Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5

У нас горестное событие.  (Прочитано 12762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У нас горестное событие.
« Ответ #120 : 30 Октября 2015, 21:10 »
Танечка,Танечка...твои светлые сюжеты...ты так любила всю земную красоту...потому,что ты сама была(страшно даже так писать:была)светлая,красивая...Царствия тебе небесного! :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
У нас горестное событие.
« Ответ #121 : 30 Октября 2015, 21:11 »
СТЕСИ, а здесь никакой ошибки нет? Написано, что ТАНЯ умерла 25 октября, но тогда 9 дней только 2 ноября - в понедельник...

Я сейчас посчитала, точно 2 ноября. Наверное, ее супруг ошибся...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936855
У нас горестное событие.
« Ответ #122 : 30 Октября 2015, 21:11 »
мои соболезнования родным..как жалко Татьяну!!(((((..даже поверить не могу..просто шок!!!!  скорблю! Пусть земля ей будет пухом!  :( :( :(

(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже не могу поверить...так не должно быть, почему??? Соболезную родным и близким.. Слов нет... Шок...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
У нас горестное событие.
« Ответ #123 : 30 Октября 2015, 21:11 »
Муж так и сказал что в понедельник. Но родные соберутся завтра. Вроде как раньше можно.


Да, на Украине так, знаю.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
У нас горестное событие.
« Ответ #124 : 30 Октября 2015, 21:13 »
Муж так и сказал что в понедельник. Но родные соберутся завтра. Вроде как раньше можно.
А я и не поняла, что просто родные завтра соберутся, прошу прощения.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У нас горестное событие.
« Ответ #125 : 30 Октября 2015, 21:14 »
Соболезную родным Татьяны.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52327
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177111
У нас горестное событие.
« Ответ #126 : 30 Октября 2015, 21:16 »

Посмотрела в личку, там последняя активность сегодня. Что это такое??????????????????
Кошмар...............
да! Активность 2 часа назад( муж-наверное! Пусть передаст ей все наши цветы!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
У нас горестное событие.
« Ответ #127 : 30 Октября 2015, 21:17 »
Я ничего не соображаю.... Я не могу писать слова соболезнования ! ..... Тяжелый год! Сколько можно??
 ( Рожу на аватарке завтра заменю...., бесит.....)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
У нас горестное событие.
« Ответ #128 : 30 Октября 2015, 21:18 »
"Очень приятно слышать такие теплые и душевные слова в свой адрес. Благодарю  за Вашу поддержку и любовь, уважение и понимание.... Каждый из присутствующих на моем празднике вложил в поздравление частичку себя. Спасибо за то, что Вы ,как всегда были  рядом!   

Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
 желая радости, любви и счастья Вам!"


Совсем недавно, праздновали День Рождения Танюши, столько было пожеланий ей счастья, здоровья...
А это Танюша написала для всех колючат,которые поздравили её с Днём Рождения, читаю и плачу...не могу поверить, смириться с мыслью, что её больше нет, не верю, не хочу верить, как так? почему??? Светлая память тебе,Танюшенька, пусть земля будет пухом,Царствие тебе Небесное...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
У нас горестное событие.
« Ответ #129 : 30 Октября 2015, 21:19 »
Скорблю вместе со всеми. Какая молодая! Какая несправедливость!  Столько еще было впереди!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
У нас горестное событие.
« Ответ #130 : 30 Октября 2015, 21:19 »
"Очень приятно слышать такие теплые и душевные слова в свой адрес. Благодарю  за Вашу поддержку и любовь, уважение и понимание.... Каждый из присутствующих на моем празднике вложил в поздравление частичку себя. Спасибо за то, что Вы ,как всегда были  рядом!   

Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
 желая радости, любви и счастья Вам!"


Совсем недавно, праздновали День Рождения Танюши, столько было пожеланий ей счастья, здоровья...
А это Танюша написала для всех колючат,которые поздравили её с Днём Рождения, читаю и плачу...не могу поверить, смириться с мыслью, что её больше нет, не верю, не хочу верить, как так? почему??? Светлая память тебе,Танюшенька, пусть земля будет пухом,Царствие тебе Небесное...
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: Веруня!!! Веруня... :facepalm:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
У нас горестное событие.
« Ответ #131 : 30 Октября 2015, 21:21 »
Царство небесное! :( :( :(

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
У нас горестное событие.
« Ответ #132 : 30 Октября 2015, 21:22 »
Царство небесное, Вечный покой.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
У нас горестное событие.
« Ответ #133 : 30 Октября 2015, 21:27 »
Татьяне вечное царство и вечный покой... скорбим и помним...






Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У нас горестное событие.
« Ответ #134 : 30 Октября 2015, 21:31 »
Родная Колючка,как тяжело терять кого-то...Девочки,мальчики,обменяйтесь телефонами,поддерживайте связь,кроме Колючки! Вот ведь,только сегодня вспоминали пропавших...Чтоб друзья были в курсе,если потеряемся...Своими данными я уже обменялась. Не хочется никого терять! Я вами дорожу! Будем ближе! Соболезнования ещё раз!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 81.