скажите, а на седьмой день какое питание? и как долго нужно сидеть на такой диете? а потом, если не придерживаться диеты, вес снова быстро набирается?
На седьмой день можно есть все ,что ели течении 6 дней,но без фанатизма и в разумных пределах,а потом если есть необходимость и желание повторить)))у меня сегодня уже минус 900гр))))))если есть жареную картошку с колбасой и хлебом закусывая тортом то все вернётся после любой диеты,побаловать себя можно,носили есть желание держать вес,то после праздника желудка следующий день должен быть разгрузочный,колбасу и колбасные изделия я вообще не ем уже несколько лет,к хлебу равнодушна