По-моему мнению,Лопырёва гнилая до мозга костей, она своими поступками это доказала. Когда переходную корону на конкурсе "Мисс Россия" не вернула, да еще хвасталась этим, когда на "Последнем герое" ограниченным запасом питьевой воды голову свою вымыла. Поступки сами за нее говорят.