Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Узбекистан Ташкент осень  (Прочитано 4450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Гермаша,кинь веточку винограда с дынькой  :xixixi:  я поймаю........... :lasso: :kiss5: :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Гермаша,кинь веточку винограда с дынькой  :xixixi:  я поймаю........... :lasso: :kiss5: :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
  Никогда не была в Средней Азии . В молодости   все мечтала увидеть Самарканд , Бухару ( книги читала , по тв видела ))... А потом как-то  это подзабылось ... Дыни из ваших краев привозят сюда , вкусные , сладчайшие !  Ну а всё остальное у нас есть  - рядом Кавказ , гранат , хурма , персики не в диковинку ... Яблоки свои вкусные , каких только сортов нет на юге !...    А вот хлеб такой ни разу не ела , красивый  очень , да и слышала вкусный , долго не черствеет .  А вот как люди живут , germania,  как   отношение к русским , тебе проще , муж  там  как свой , наверное , языки -то похожие вроде?...  Много людей из вашей страны , из Киргизии , Таджикистана едут работу искать сюда ... Это грустно , ведь семьи  расстаются , мужья  не возвращаются порой , а уж  каково им  здесь , не позавидуешь ...
 Расскажи про  жизнь , про цены , про обычаи ., Оленька !  :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Германичка...спасибо за прекрасный рассказ и красоты  :lasso:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Слюньки потекли от такой вкусняки.Лепёшки вообще шедевр!Спасибо за прекрасные фото и рассказ! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
...Ташкента прозвание – хлебный,
В войну себя оправдало.
Встречал он гостей дастарханом.
Как самобранкой волшебной.
Помним, узбекские братья,
Как в годы нужды суровой,
Вы нам раскрыли объятья,
Хлебом делились и кровом.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
    Катта раҳмат  germania))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
  Никогда не была в Средней Азии . В молодости   все мечтала увидеть Самарканд , Бухару ( книги читала , по тв видела ))... А потом как-то  это подзабылось ... Дыни из ваших краев привозят сюда , вкусные , сладчайшие !  Ну а всё остальное у нас есть  - рядом Кавказ , гранат , хурма , персики не в диковинку ... Яблоки свои вкусные , каких только сортов нет на юге !...    А вот хлеб такой ни разу не ела , красивый  очень , да и слышала вкусный , долго не черствеет .  А вот как люди живут , germania,  как   отношение к русским , тебе проще , муж  там  как свой , наверное , языки -то похожие вроде?...  Много людей из вашей страны , из Киргизии , Таджикистана едут работу искать сюда ... Это грустно , ведь семьи  расстаются , мужья  не возвращаются порой , а уж  каково им  здесь , не позавидуешь ...
 Расскажи про  жизнь , про цены , про обычаи ., Оленька !  :flower3:

Язык -  государственный - узбекский, НО - русский слышится повсеместно...да и надписи... дублируют друг друга .....по Тв программы новостей на 2 языках...поколение взрослое - более "капитально" говорит на русском..так как многие учились в "русских" школах.... я НИКОГДА не чувствовала ущемления себя как личности из-за своей национальности....другое присутствовало...как и повсюду....  Я знаю обычаи Узбекистана и по-возможности стараюсь соблюдать их....место женщины на Востоке не спереди...и это практиковалось и в семьях и на работе....Мы дружим семьями с людьми разных национальностей...в стране много смешанных браков и как следствие "полукровок""  Сам президент -Каримов - узбек - женат на женщине.... Татьяне Акбаровне (тоже имеющей русские корни)....

Люди, которые стали уезжать на заработки....в Россию...ищут легких денег...вольной жизни...уклад семей на Востоке - строгий...а в дали от дома    гуляй Вася (Вахоб).никто не узнает...С работой не так все просто, но и безработицы  нет....

Это мои взгляды   я не полит обозреватель  в чем то могу ошибаться...
Цены, практически одинаковые с Россией....пенсии в таком же объеме....
Живем неплохо (тьфу чтобы не сглазить) дай Бог что бы хуже не было!!!!



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
   Катта раҳмат  germania))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну вот  и русские по узбекски благодарить могут!!!!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Язык -  государственный - узбекский, НО - русский слышится повсеместно...да и надписи... дублируют друг друга .....по Тв программы новостей на 2 языках...поколение взрослое - более "капитально" говорит на русском..так как многие учились в "русских" школах.... я НИКОГДА не чувствовала ущемления себя как личности из-за своей национальности....другое присутствовало...как и повсюду....  Я знаю обычаи Узбекистана и по-возможности стараюсь соблюдать их....место женщины на Востоке не спереди...и это практиковалось и в семьях и на работе....Мы дружим семьями с людьми разных национальностей...в стране много смешанных браков и как следствие "полукровок""  Сам президент -Каримов - узбек - женат на женщине.... Татьяне Акбаровне (тоже имеющей русские корни)....

Люди, которые стали уезжать на заработки....в Россию...ищут легких денег...вольной жизни...уклад семей на Востоке - строгий...а в дали от дома    гуляй Вася (Вахоб).никто не узнает...С работой не так все просто, но и безработицы  нет....

Это мои взгляды   я не полит обозреватель  в чем то могу ошибаться...
Цены, практически одинаковые с Россией....пенсии в таком же объеме....
Живем неплохо (тьфу чтобы не сглазить) дай Бог что бы хуже не было!!!!(Изображение удалено из цитаты.)


Козинаки кунжутные ...мои любимые ...Сколько я их в детстве съела, ммм...))))
плиточка была поменьше и стоила она 10 копеек )
спасибо Германичка за рассказ !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Гермаша! :lasso: :flower3: Всё так вкусно! Красиво! Прямо обзавидуешься, по доброму конечно.  А у нас  все фрукты китайские. Без запаха  и  особого вкуса O:-)
НАши колхозники тоже многое потеряли из былого и купились на китай ширпотреь....но  в горах  и дальних селениях есть еще простые шикарные фрукты и овощи....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Козинаки кунжутные ...мои любимые ...Сколько я их в детстве съела, ммм...))))
плиточка была поменьше и стоила она 10 копеек )
спасибо Германичка за рассказ !!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот  точно 10 копеек!!!!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
 O:-)  Прям как побывала..

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Хуш хабар...убедили...надо понаблюдать за билетами...и подыскать скидки по билетам....убедили, возвращаться нужно в места где было хорошо....все было бы хорошо, если бы я была русской, но правило Д.Лихачева соблюдаю....на каком языке  думаешь...тот язык тебе родной...Хайер :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Спасибо, очень красиво.. Вряд ли доведется там побывать, а так как наяву прошелся по рынку и воздухом страны подышал.. Спасибо, Германиа!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 130
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 371
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 342
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 82.