Успели захватить последнюю красоту осеннего леса.Буквально три дня назад вовсю ярко светило солнышко,все деревья стояли в зелено-золотистой листве,было тепло,особенно в лесу.Дорога -как в сказке ,между березок.

Шли очень далеко,дошли до дикого терновника,несмотря на октябрь месяц весь усыпан ягодой,правда очень мелкой,чуть побольше гороха

на вкус непонятно кисло-сладкий

Вот красавец дуб,как на картине,собрали немного желудей.

Дошли до березовой рощи,красотища ,все березы одна к одной,красавицы.

Осиновая роща тоже красивая,а воздух в ней-особенный,да и вообще в лесу воздух чистый,какой-то звенящий,а небо не просто -голубое,а синее.

Дятла не удалось сфоткать,

прятался ,но не улетал. Немного посидели на пенечках,попили чайку и потихоньку назад .

Теперь этой красоты уже нет- листья за одну ночь опали,начались дожди.