Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сочники  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Сочники
« : 22 Октября 2015, 14:22 »
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
22
        Люблю побаловать своих чем-нибудь вкусненьким,вот один из рецептов:
Пачку маргарина или сливочного масла(200 г) растираем с мукой,добавляем 2 яйца,взбитые с сахаром,соду.Полученное тесто убираем в холодильник на полчаса.Для начинки смешиваем творог,изюм и сахар.Раскатываем тесто,вырезаем кружочки,на одну сторону кладем начинку,другой прикрываем,края прищипываем,сверху сочник смазываем яйцом или сметаной и в духовку.За минут 10 до готовности не забудьте поставить чайник.Приятного аппетита!В этот раз у меня был помощникИ вот что у нас в итоге получилось
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:21 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Сочники
« Ответ #1 : 22 Октября 2015, 14:26 »

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Сочники
« Ответ #2 : 22 Октября 2015, 14:28 »
 :romashka05:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Сочники
« Ответ #3 : 22 Октября 2015, 14:29 »
Молодцы!  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Сочники
« Ответ #4 : 22 Октября 2015, 14:40 »
Да ладно у вас,парень бедный весь день стряпал, а вы только фоткали,вон умничка какой.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Сочники
« Ответ #5 : 22 Октября 2015, 14:44 »
kristy_krasnodar:flower3: :flower3: :flower3:
и помощнику цветочки !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Сочники
« Ответ #6 : 22 Октября 2015, 14:45 »
kristy_krasnodar:flower3: :flower3: :flower3:
и помощнику цветочки !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо :)8

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Сочники
« Ответ #7 : 22 Октября 2015, 14:47 »
сочники ,это вкуснятина !!!!
помощнику ,большой привет и поцелуйчики  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Сочники
« Ответ #8 : 22 Октября 2015, 14:47 »
Да ладно у вас,парень бедный весь день стряпал, а вы только фоткали,вон умничка какой.
Ладно,отдам ему свою медальку. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Сочники
« Ответ #9 : 22 Октября 2015, 15:04 »
kristy_krasnodar:flower3: Вкусняшки !!!!
И помощник такой молодец...   :)8

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Сочники
« Ответ #10 : 22 Октября 2015, 16:53 »
kristy_krasnodar,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Вкуснотища! Домашняя выпечка еще вкуснее становится, если с детками делаешь. Помощнику отдельное спасибо!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сочники
« Ответ #11 : 24 Октября 2015, 13:28 »
Обожаю сочники!  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Сочники
« Ответ #12 : 24 Октября 2015, 20:43 »
Оооооооооооо !!! Сочни !!!  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: Обожаю !!! обязательно приготовлю !!! Правда, придётся самой делать -  нет у меня такого трудолюбивого помощника  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 79.