Блоги героев ( Должанский Николай) / Реанимация отношений.....
Два дня назад на вечеринке в честь Кати Колисниченко, у нас с Наташей состоялся серьезный разговор. Мы решили больше не встречаться.
Чё апять тибя Колясик Натаха по морде била ? А нефстречатца эта как хадить с закрытыми глазами и в Пириметре и в Горадских ?!!!Я мотивировал свои слова тем, что я вижу, как Наташа проявляет симпатию к новенькому парню Антону Варламову.
Эт чё Наташка придлагала Антошке заселитца? Ну анна так фсигда симпатию праявляет !!!А после вечеринки у нас произошла небольшая ссора между мной и Антоном Варламовым. Формально, конфликт произошел из-за пустяка. А если брать глубже, то мне не понравилось, что Наташа проявляет к нему знаки внимания. Произошла небольшая потасовка, как обычно бывает на проекте.
Как обычна эта чё метание кружек в башку и обливания кефирчикам ? Да ?На следующий день мы с Антоном поговорили, и конфликт между нами был исчерпан. А вчера, мы с парнями ходили в баню. И в какой-то момент к нам зашла Наталья Волкова. Я понял, что до сих пор испытываю к ней огромную симпатии.
Колясик чё в бани та понял ? Чёта вскачила по стойке смирна ? Да?Между нами состоялся разговор, в котором Наташа намекнула, что хочет реанимировать наши отношения. И она готова пригласить меня на романтик. Я не против этого. И сейчас жду, когда состоится это мероприятие.
Колясик а Мераприятия – эта чё валшебство или апять тапкам по морде ?Во харашо та как у Калясика кароткий комент и я не устала и ему приятна !!!