Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Кадони - ведущий  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
13
Чего-то через чур "умный" вид Кадони при проведении тет-а-тетов.. меня стал раздражать.. На официальном сайте дома-2 ( ну насколько я знаю) он числится УЧАСТНИКОМ.. А ведёт себя... блин..ну порой так противно.. Ну минимум, ГЛАВНЫЙ ВЕДУЩИЙ..( при том, что я к нему НОРМАЛЬНО отношусь) На тете с Ашмариной он на полном серьезе ГЛАСИТ о том, что если люди женятся, то , блин, просто АВТОМАТОМ и вообще... НЕ ВЗИРАЯ ни на что... после брака оформляются документы на усыновление... Полстраны растят детей с отчимами... Кадони   :pray2: :pray2: :pray2: жжет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319360
Кадони - ведущий
« Ответ #1 : 07 Октября 2015, 01:41 »
Он себя,как-то ,соведущим назвал.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Кадони - ведущий
« Ответ #2 : 07 Октября 2015, 04:47 »
владик - дурак  :rolleyes:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Кадони - ведущий
« Ответ #3 : 07 Октября 2015, 06:38 »
Ну затупил немножко.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бывает...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Кадони - ведущий
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 06:48 »
Ну затупил немножко.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бывает...
или чо в ухо сказали, то и повторил  :xixixi:
чтобы интригу замутить  :draznilka:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кадони - ведущий
« Ответ #5 : 07 Октября 2015, 06:52 »
На тете с Ашмариной он на полном серьезе ГЛАСИТ о том, что если люди женятся, то , блин, просто АВТОМАТОМ и вообще... НЕ ВЗИРАЯ ни на что... после брака оформляются документы на усыновление...
А брательника его усыновили или как???
Темка стала развиваться сама по себе, так как Кашмарина говорила правильные речи........

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Кадони - ведущий
« Ответ #6 : 07 Октября 2015, 06:54 »
А брательника его усыновили или как???
Темка стала развиваться сама по себе, так как Кашмарина говорила правильные речи........

да исполнял кадоша, не настолько же он тупой  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Кадони - ведущий
« Ответ #7 : 07 Октября 2015, 08:59 »
Чего-то через чур "умный" вид Кадони при проведении тет-а-тетов.. меня стал раздражать.. На официальном сайте дома-2 ( ну насколько я знаю) он числится УЧАСТНИКОМ.. А ведёт себя... блин..ну порой так противно.. Ну минимум, ГЛАВНЫЙ ВЕДУЩИЙ..( при том, что я к нему НОРМАЛЬНО отношусь) На тете с Ашмариной он на полном серьезе ГЛАСИТ о том, что если люди женятся, то , блин, просто АВТОМАТОМ и вообще... НЕ ВЗИРАЯ ни на что... после брака оформляются документы на усыновление... Полстраны растят детей с отчимами... Кадони   :pray2: :pray2: :pray2: жжет.
А меня раздражает тупица-балаболка Бузиха ! Ей и "умный" вид делать не надо .всё равно не получится ! А Ашмарину .Кадоша просто стебанул ! Не думаю .что он таких элементарных вещей не знает ! Просто стебанул и ждал её реакцию !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Кадони - ведущий
« Ответ #8 : 07 Октября 2015, 09:02 »
Конечно, стебанул. Ему ли  не знать, сам с отчимом  рос.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
Кадони - ведущий
« Ответ #9 : 07 Октября 2015, 12:23 »
Гогосенька,  :flower3: :flower3: :flower3:
Последнее время у Кадони всё чаще проскакивает в речах белиберда, это вначале были взвешенные, справедливые монологи... Но справедливости ради надо сказать, что очень трудно в условиях ДД сохранять разум... :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Кадони - ведущий
« Ответ #10 : 07 Октября 2015, 13:19 »
Гогосенька,  :flower3: :flower3: :flower3:
Последнее время у Кадони всё чаще проскакивает в речах белиберда, это вначале были взвешенные, справедливые монологи... Но справедливости ради надо сказать, что очень трудно в условиях ДД сохранять разум... :gigigi:
мне тоже умные речи его нравились.
но постепенно его переучивают под формат шоу, таким же недалёким становится :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 77.