Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Труженница...без стеба...  (Прочитано 17290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Труженница...без стеба...
« Ответ #405 : 01 Октября 2015, 22:09 »
У нее нет собственности сейчас......Но, если муж умрет раньше нее, то она унаследует 50%, и еще дольку от второй половины...и Чуй еще построит.. :hihihihi:         А по теме-будь она хоть Героем труда, но за 2,5 года под камерами она показала себя таким человеком, что вызывает только презрение.   Что касается отца СМ, то он всегда был крепким стариком, и работал.... И даже после постановки диагноза рака Алиана писала, что работает на даче.    И Гегам уже взрослый, может поухаживать, если потребуется.   Говорят, и сын там живет.
Да никакого рака у старичка и не было - и отлично,дай ему бог здоровья! Он - трудяга,это видно сразу. И бабка - трудяга,вне зависимости от того,какую пенсию или квартиру она себе заслужила. И Артур с женой трудяги. А  падлик,Али и мамо - нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: Лентяи они - поэтому пытаются разбогатеть не честным трудом,а аферами да попрошайничеством... O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #406 : 01 Октября 2015, 22:09 »
   Какая она свекровь-это всего лишь один штришок в характеристике, какой она человек.Меня даже больше не отношение к Али возмущало, а отношение к своей семье, к Сашке, к Ирине, к мужу.Да и соседку такую не хотела бы, и сотрудницу
Ну тут не согласна. С Иудушкой она всегда носилась как с списаной торбой, да и Ирина немало видела добра от бабки , и тем более сейчас....Ирина не так проста, как кажется...а муж ее в решении быть на проекте поддерживает обеими руками, так что эти претензии скорее к нему

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Труженница...без стеба...
« Ответ #407 : 01 Октября 2015, 22:09 »
Я всегда допускаю мысль, что если я что то не видела, это не потому , что этого нет....
умные речи бабаку никак не оправдывают...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #408 : 01 Октября 2015, 22:10 »
Ну такую невестку поискать надо!  :laughy:
Такая сама найдет :pray2:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Труженница...без стеба...
« Ответ #409 : 01 Октября 2015, 22:13 »
   Какая она свекровь-это всего лишь один штришок в характеристике, какой она человек.Меня даже больше не отношение к Али возмущало, а отношение к своей семье, к Сашке, к Ирине, к мужу.Да и соседку такую не хотела бы, и сотрудницу
я как-то написала , что не хотела бы чтобы ой ребёнок  в садике , в школе , на детской площадке пересекался с такими детьми как Робик...если бы в вирте могли убивать - убили бы
Если бы у Вас в соседях появилась бы ОВ ил её подобие , то что бы Вы делали ? Квартиру бы продали ?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Труженница...без стеба...
« Ответ #410 : 01 Октября 2015, 22:14 »
А если невестка будет как Али? И вы ей просто не понравитесь, будет позволять себе хамить, настраивать вашего сына итд....уверены что не сорветесь, что не вступите в войнушку с молодой хамкой?
Уверенна. O:-) И то что сына будет настраивать против уверена. :xixixi: И дальше уже наши отношения будут зависеть только от меня.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Труженница...без стеба...
« Ответ #411 : 01 Октября 2015, 22:15 »
Да никакого рака у старичка и не было - и отлично,дай ему бог здоровья! Он - трудяга,это видно сразу. И бабка - трудяга,вне зависимости от того,какую пенсию или квартиру она себе заслужила. И Артур с женой трудяги. А  падлик,Али и мамо - нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: Лентяи они - поэтому пытаются разбогатеть не честным трудом,а аферами да попрошайничеством... O:-) O:-) O:-)
все трудяги и все ломятся на дом2)))чисто по просьбам трудящихся))) прям не дом2, а в рабочий полдень)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Труженница...без стеба...
« Ответ #412 : 01 Октября 2015, 22:15 »
Такая сама найдет :pray2:
Вот они и нашли друг друга!  :gigigi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Труженница...без стеба...
« Ответ #413 : 01 Октября 2015, 22:18 »
Я уже писала, что именно раздражает. Опасаюсь, что сейчас где-то это шоу видит моя будущая невестка. :(
Понимаю, что я для неё, по крайней мере на первых порах, не буду авторитетом, и уже сейчас продумываю, как лучше показать, что не все свекрови такие гадины мерзкие.
А Вы не боитесь,что Ваша будущая невестка посмотрит на Али, увидит,благодаря какому поведению она выиграла квартиру,как она разговаривала со свекровью,дралась,"ярчила",получала за это огромные деньги,почитает,как её все защищали и оправдывали. Что,если она захочет быть, как "успешная Али"?! Этого Вы не опасаетесь?!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #414 : 01 Октября 2015, 22:19 »
умные речи бабаку никак не оправдывают...
А она в суде?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Труженница...без стеба...
« Ответ #415 : 01 Октября 2015, 22:21 »
Не, ребят! Это сложный человек! Она мягко стелит...  O:-) имхо
да бабка простая как ситцевые трусы , правда эта простота из разряда что хуже воровства ... ну дорвалась , ну подвернулась возможность на старости лет чуть -чуть денежек заработать , именно заработать , так пусть зарабатывает . не мы же ей платим зарплату . и как потратит заработанное тоже нас не должно касаться , она уже большая девочка - без наших указивок справится

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #416 : 01 Октября 2015, 22:22 »
Уверенна. O:-) И то что сына будет настраивать против уверена. :xixixi: И дальше уже наши отношения будут зависеть только от меня.

Думаю вы очень ошибаетесь вообщем, но желаю , что бы вас это не коснулось...никакая мать не может быть уверена в том, кого сын приведет в семью..немало примеров видела когда в хорошую и добрую семью попадала стерва и от семьи оставались одни лохмотья....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Труженница...без стеба...
« Ответ #417 : 01 Октября 2015, 22:23 »
все трудяги и все ломятся на дом2)))чисто по просьбам трудящихся))) прям не дом2, а в рабочий полдень)))

Ну неправда :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Дедуля не захотел остаться,и Артур так ни разу и не приехал,а с ток шоу и вовсе сбежал,роняя тапки,чтобы не позориться. А бабка - да,она ведь не только трудяга,но ещё и "артистка" - именно так зачастую называют в народе безбашенных женщин  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Труженница...без стеба...
« Ответ #418 : 01 Октября 2015, 22:25 »
Да никакого рака у старичка и не было - и отлично,дай ему бог здоровья! Он - трудяга,это видно сразу.
завидую людям, которые ВСЕ знают про всех... :happens:   Может, тогда и расскажете, зачем он ездил в онкоцентр, на эскурсию?... 

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Труженница...без стеба...
« Ответ #419 : 01 Октября 2015, 22:26 »
А Вы не боитесь,что Ваша будущая невестка посмотрит на Али, увидит,благодаря какому поведению она выиграла квартиру,как она разговаривала со свекровью,дралась,"ярчила",получала за это огромные деньги,почитает,как её все защищали и оправдывали. Что,если она захочет быть, как "успешная Али"?! Этого Вы не опасаетесь?!!! O:-) O:-) O:-)
На Али мне абсолютно пофиг. :laughy: На такую старуху никто равняться не будет. :lol: Да и вообще не понимаю, чем Али отличается от остальных персонажей дурки.
А вот образ мерзкой свекрови, созданный ОВ, довольно ярок, и безвременной. Для двадцатилетних, что 40 лет, что 67, большой разницы не видят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 79.