Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Труженница...без стеба...  (Прочитано 17116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Труженница...без стеба...
« Ответ #30 : 01 Октября 2015, 10:07 »
Zinga, там все боятся быть тухлыми.Главное что бы в привычку не вошло  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Труженница...без стеба...
« Ответ #31 : 01 Октября 2015, 10:23 »
Zinga, там все боятся быть тухлыми.
Дайвочка! :flower3: Женщине в годах... или как ее многие называют Мамуле этот тухляк простили бы))) Мало того, еще и секретничать прибегали бы, зная, что бабОля никому не сдаст. А она обычная хомячка,живущая по закону курятника: столкни ближнего.. обо*ри нижнего... Дешевый авторитет себе зарабатывает тем, что понянчится да покушать приготовит... Как личность она там себя давно похоронила за плинтусом
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 13:55 от Zinga »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #32 : 01 Октября 2015, 10:38 »
Привет, Мелл  :flower3: Если бы это была не бабОля, шумел бы шквал апплодисментов, работает, золушка, деньги в семью в клюве несёт. Но ОВ другое дело, ей низзя, даже своим трудом зарабатывать,  и на шоу низзя, попрошайкой работать. Это только другим можно выкляньчить у людей денег под тяжкобольную и тратить хрен знает на что. Все как всегда
Я знаю..
Алька вон молодец даже, что на шест полезла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приветик !!!!  :flower3: :lasso:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Труженница...без стеба...
« Ответ #33 : 01 Октября 2015, 10:38 »
В том же эфире я заметила во время разговора Глеба с женой, как бабОля с малышом сидела на кухне и вытягивала шею и ухо, чтоб все внимательно подглядеть и подслушать. Вот именно этим она и неприятна! Сборщица сплетен и слухов! Передает от одних другим все, что услышала и не расслышала! Это позор для пожилой женщины!
Ладно,ты на проекте. Ладно, готовишь, помогаешь с детьми, но зачем же языком направо налево мести?

 :laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:






Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #34 : 01 Октября 2015, 10:39 »
Интересно...За деньги - не за деньги...Мы ведь все взрослые люди,немало пожили и знаем прекрасно,что если человек - лентяй,он за любые деньги будет работы избегать...Как та же СМуха,которую родной дочери постоянно подгонять приходилось и напоминать,зачем она на проекте - иначе лишний раз она не то,что к плите - к внуку родному подходить не хотела. Так что и пример у нас перед глазами был - когда работаешь,стиснув зубы - только,чтобы не выгнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А бабка человек трудолюбивый - и трудовой,с привычкой к труду - как бы некоторые не пытались  в упор этого не видеть... O:-) O:-) O:-)
Так и я об этом...Скрины о том...что не на камеру это.. А видимо не может она уже без дела сидеть...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Труженница...без стеба...
« Ответ #35 : 01 Октября 2015, 10:40 »
Я знаю..
Алька вон молодец даже, что на шест полезла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приветик !!!!  :flower3: :lasso:

 :laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:




Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #36 : 01 Октября 2015, 10:43 »
Как раз в семье сына она и была бесправная
Сейчас хоть факи  под нос не тычет никто и не пихает..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #37 : 01 Октября 2015, 10:45 »
В том же эфире я заметила во время разговора Глеба с женой, как бабОля с малышом сидела на кухне и вытягивала шею и ухо, чтоб все внимательно подглядеть и подслушать. Вот именно этим она и неприятна! Сборщица сплетен и слухов! Передает от одних другим все, что услышала и не расслышала! Это позор для пожилой женщины!
Ладно,ты на проекте. Ладно, готовишь, помогаешь с детьми, но зачем же языком направо налево мести?
Как и многие бабульки...любительница посплетничать..
А между прочим мы тоже сейчас сплетничаем.. за глаза же хомяков песочим...
Так что... :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #38 : 01 Октября 2015, 10:47 »
Дайвочка! :flower3: Женщине в годах... или как ее многие называют Мамуле этот тухляк простили бы))) Мало того, еще и секретничать прибегали бы, зная, что бабОля никому не сдаст. А она обычная хомячка,живущая по закону курятника: столкни ближнего.. обо*ри нижнего... Дешевый авторитет себе зарабатывает тем, что понянчится да покушать приготовить... Как личность она там себя давно похоронила за плинтусом
Не уверена, что простили бы..В первую очередь орги..
Или живи по правилам...или досвидос...

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Труженница...без стеба...
« Ответ #39 : 01 Октября 2015, 10:57 »
Можно. канешна  :hihihihi: , сказать что каждый труд у нас в почёте....но в современном мире есть позорные "работы" и Ольвасильна присосалась именно к позору....пусть и за хорошие деньги (они вроде не пахнут???) но навлекла позор не только на себя, но и на своего мужа, дочерей, город....и нафик тогда эти деньги, жизнь то в негативе и в слезах

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Труженница...без стеба...
« Ответ #40 : 01 Октября 2015, 11:00 »
Не уверена, что простили бы.
Простили бы))) Её же оставили при кухне и ползунках)))
И вообще, должен же там быть хоть один положительный герой?????
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 11:06 от Zinga »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Труженница...без стеба...
« Ответ #41 : 01 Октября 2015, 11:05 »
Так она "труженница" или "нашла непыльную работу"?)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #42 : 01 Октября 2015, 11:08 »
Так она "труженница" или "нашла непыльную работу"?)))
А на непыльной не работают что ли ???

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Труженница...без стеба...
« Ответ #43 : 01 Октября 2015, 11:09 »
Так она "труженница" или "нашла непыльную работу"?)))
труженица нашла непыльную работу,  Почему НЕТ????
В 67 лет посмотрите как баПули со шваброй вкалывают...
небось эта картинка бы вас устроила....
Труженица не обязательно на тракторе или с кувалдой у станка,  ,,,,, :lol:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Труженница...без стеба...
« Ответ #44 : 01 Октября 2015, 11:14 »
Дожить до таких лет и не уметь пользоваться двумя ложками ,чтобы перемешать салат ?! Да я дома .для себя одной никогда не буду перемешивать салаты руками ! "Повариха " ,блин ,,фу ... насколько небрезгливые " хомяки" всё-таки !  :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 77.