Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Месть баПки(окончание)  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
10
       Не зря научил пользоваться баПку ее сынок-потолочник новым телефоном."Месть будет страшна"-думал разгоряченный мозг бабки,ну не столько думал,сколько подсчитывал барыши с этой мести.А барыши будут и немалые.Старушка завалилась на диванчик и мысли,одна ярче другой,стали пачками приходить в ее жадную голову.Вот она на приеме у президента,вот пьет чай с королевой английской и везде,во всех ее фантазиях присутствует сумка,простая китайская сумка,полная денег.В мозгу у баПки четкости не было,как и денег в сумке,деньги лежали всегда в беспорядке,собранны просто в пачки,но это радовало баПку и умиляло.

          "Алле,могу я услышать Сашу,да вашего шефа,крутого мастера по потолкам? Как нет такого?А,он у вас под фамилией Засратянс,посмотрите,это его мама тревожится"
          "Мама"-раздался странно уставший голос в трубке-"Мама,я так устал,я так наработался,мама"-зашептал убитый голос

         "Знаю,что ты сынок много работаешь,знаю,что ставишь свой бизнесс,по навешиванию виртуальных потолков,знаю,но мне нужна твоя помощь сегодня ночью и не вздумай мне отказать.Не то отлучу от кормушки и прерву поставки денег твоей фирме" задумчивых куряг кальяна"
               Ни кто не знает о чем даллее шепталась баПка с потолочником.Но ночью,где то к трем,из дома выскочила тень в черном балахоне,что бы не попасть в прицелы дремлющих камер и незаметно подкралась к огромному забору.После условного стука,три длинных и три коротких,с той стороны забора полетели пакеты.БаПка,а это была баПка в черном балахоне,собрала пакеты и прямиком направилась в курятник,который заранее приспособила для своего черного плана.За спящими курочками и петушками бапка разместила миниатюрный самогонный аппарат

          В баПке умер гений маркетинга и предпринимательства.Все было готово к старту.Небыло только дрожжей.Даже наемный рабочий,за умеренную цену, был нанят баПкой.Шняг Вэнчик последнее время был на нуле,все высасывала из него его неудачная и страшная жена,на которой он случайно женился нанюхавшись белого порошка.С тех пор шняг только пьет и только солидные вещи.Самогон например.
         Все было готово,замешали дрожжи,запустили процесс.БаПке позвонил потолочник и посоветовал положить в отвар травки,что растет у забора,она,говорил потолочник,усилит и сделает напиток неповторимым.БаПка сгоняла к забору и нарвала целебных,как говорил потолочник трав.   
         Четыре дня без подогрева.Это ад.Хомячки не привыкли так жить.На заборе натягивали проволку и ходили слухи о том,что проведут ток.Запрещенное не поступало и это нервировало публику.Яркость она начала проявляться сама.Злые и неудовлетворенные хомочки.от нехватки кайфа,избилигромилу-качка,надо было найти себя,ярчили так сказать.Совокупляться не хотелось никому,да и все страшными казались на трезвую голову.Дело шло к зарплате."Это просто беспридел"-орали хомочки-"Как нам жить по сухому".И главное денег им платили немало.Нормальные люди о таких деньгах и мечтать не могут.А тут,ненужные бумажки.Что с ними сделаешь??????
      А тем временем все было на подходе!!!!!!!!!!

       Апппарат запущен,Вэнчик на страже и понеслось.Полился рекой родимый.Вэнчик только бутылки менял и писал красивые названия

       Вот и настал "Звездный час"бабушки.У курятника собрался весь "бомонд"хомячий.БаПка наливает,по нашему по доброму,каждая выпивка стоит тысячу,хочешь бери,хочешь нет.А куда деться хомочкам.И пошла жара,раз живем,гуляй рванина.Чем кончилась эта попойка,мы можем догодаться.Все было как всегда,даже операторов напоили,так,что те не снимали пару дней и этим поставили .фанов в тупик и те,из чувства солидарности,стали вызывать скорую,в надежде помочь хомячкам начать опять сниматься,А хоячкам было не до сьемок.Хомяки гуляли.И только баПка,в углу почесывала руки от радости и вклетчатую китайскую сумку,складывала барыши и начинала понемногу план отхода. А народ веселился.
   Народ ликовал и ярчил

 И все закончилось красиво,ну впрочем,как всегда





         

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Месть баПки(окончание)
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 12:05 »
 :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Месть баПки(окончание)
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 12:08 »
Ни фик себе, бабкин самогон с белладонной!
Фотки - адЪ :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Месть баПки(окончание)
« Ответ #3 : 28 Сентября 2015, 12:12 »
 :laughy: :gigigi:...как понимаю...домой бабка не отчалила  :laughy: :2kiss:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Месть баПки(окончание)
« Ответ #4 : 28 Сентября 2015, 12:32 »
БаПка осталась и готовит новый план мести.Ждите продолжения


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Месть баПки(окончание)
« Ответ #5 : 28 Сентября 2015, 12:37 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ждём!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Месть баПки(окончание)
« Ответ #6 : 28 Сентября 2015, 13:33 »
:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ждём!
а это тебе,что терпеливо прочитала :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Месть баПки(окончание)
« Ответ #7 : 28 Сентября 2015, 14:04 »
коварный искуситель:flower3: Давай дальше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Месть баПки(окончание)
« Ответ #8 : 28 Сентября 2015, 14:08 »
коварный искуситель:flower3: Давай дальше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может вечером,пойду пошатаюсь мозги проветрю

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Месть баПки(окончание)
« Ответ #9 : 28 Сентября 2015, 14:08 »
а это тебе,что терпеливо прочитала :flower3: :flower3: :flower3:

 :kiss5:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Месть баПки(окончание)
« Ответ #11 : 28 Сентября 2015, 21:59 »
БаПка осталась и готовит новый план мести.Ждите продолжения
Интересно  :lol: , динамично  :shock: , талантливо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Месть баПки(окончание)
« Ответ #12 : 28 Сентября 2015, 23:20 »
Старушка завалилась на диванчик и мысли,одна ярче другой,стали пачками приходить в ее жадную голову.Вот она на приеме у президента,вот пьет чай с королевой английской и везде,во всех ее фантазиях присутствует сумка,простая китайская сумка,полная денег.
:D :D  Спасибо. Смешно и красочно :laughy: :laughy: А буйная фантазия и жадность бабки.. может родить и другие планы :lol: :lol:
ссылка

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Месть баПки(окончание)
« Ответ #13 : 29 Сентября 2015, 12:55 »
Интересно  :lol: , динамично  :shock: , талантливо  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Месть баПки(окончание)
« Ответ #14 : 29 Сентября 2015, 12:56 »
:D :D  Спасибо. Смешно и красочно :laughy: :laughy: А буйная фантазия и жадность бабки.. может родить и другие планы :lol: :lol:
ссылка

:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 81.