+++++++++++++ Вы такую тему подняли.. Шоу вполне укладывается в формат сегодняшнего ТВ, которое смотреть невозможно. Кто-то решил, что зрителя интересует в основном мерзость, пошлость, неадекват, чужое грязное белье.. по-моему зрителя уже тошнит, а шоумены все тужатся, чей высер гаже..
такой сценарий нес бы людям истинную любовь, счастье и духовную чистоту
кроме того, может дошло бы до некоторых, кто действительно нуждается в моральной и материальной поддержке.. кроме жени кузина.