Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Снова планов громадье ?  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Снова планов громадье ?
« Ответ #60 : 26 Сентября 2015, 16:48 »
В Америку надо посылать весь табор. Вижу, как наяву- Мишель спорит с баушкой, получает по литцу и обтекает в уголке с мороженной курицей. Барак берет у Али уроки на пилоне, Сашка натягивает потолки в овальном кабинете, СМ перетирает с Хиллари тему супружеских измен. Все при деле- даже в ООН обсуждают Гобозовых. Весь мир поделился на асрофанов и овноподобий, пушки молчат, воюют только в вирте.
Вот! Я уже говорила, что буду голосовать за Вас в конкурсе сценариев! Вы меня бьёте по всем фронтам :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Снова планов громадье ?
« Ответ #61 : 26 Сентября 2015, 16:51 »
:shock: не, тока не это...каждый день видеть ОВ, в купальнике это перебор
Ну Колян в обоссаных трусах куда эстетичней. Надеюсь , что не всем пожилым людям вы отказываете в желании отдохнуть на море

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #62 : 26 Сентября 2015, 16:52 »
В Америку надо посылать весь табор. Вижу, как наяву- Мишель спорит с баушкой, получает по литцу и обтекает в уголке с мороженной курицей. Барак берет у Али уроки на пилоне, Сашка натягивает потолки в овальном кабинете, СМ перетирает с Хиллари тему супружеских измен. Все при деле- даже в ООН обсуждают Гобозовых. Весь мир поделился на асрофанов и овноподобий, пушки молчат, воюют только в вирте.
А что ? Неплохая идея. :flower3: Во всяком случае мало им не покажется, пощады просить будут :sos: и обо всех конфликтах в мире забудут  :lol: И называться сие действие будет - оружие ДурДомовского поражения :happens: :gigigi:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Снова планов громадье ?
« Ответ #63 : 26 Сентября 2015, 16:52 »
Даладна! Просто я на даче сейчас бездельничаю, вот стеб и лезет в голову, нет бы что путное!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Снова планов громадье ?
« Ответ #64 : 26 Сентября 2015, 16:54 »
Как бы я бабулю не "любила", но тут считаю,если здоровье есть,почему бы не съездить O:-)
Тем более бесплатно мир поглядеть,тем более какая разница-на поляне торчит или в океане плещется,все равно на проекте O:-)
Низзя! Сопьецццо бабко! Она любительница халявы. А там не сок, а ром. Да и мужики местные пострадать могут от ее домогательств! Как Джозефа наглаживла? И с родителями познакомится хотела!   :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Снова планов громадье ?
« Ответ #65 : 26 Сентября 2015, 16:56 »
Я за бабушку на Сейшелах! Пусть летит, едет, плывет, идет. Все фрики на острове собрались, ее там явно не хватает.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Снова планов громадье ?
« Ответ #66 : 26 Сентября 2015, 16:56 »
Ну Колян в обоссаных трусах куда эстетичней. Надеюсь , что не всем пожилым людям вы отказываете в желании отдохнуть на море
подозреваю что всем) Нарушают идеальную картинку видимо

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #67 : 26 Сентября 2015, 16:58 »
Ну Колян в обоссаных трусах куда эстетичней. Надеюсь , что не всем пожилым людям вы отказываете в желании отдохнуть на море
Ну зачем же так обобщать ?  :flower3: Пожилые люди в купальниках же не лезут в камеры и на экраны ТВ... :happens: :gigigi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Снова планов громадье ?
« Ответ #68 : 26 Сентября 2015, 16:58 »
прикольно. Неделю баПку распинали в одной теме, теперь эта побьёт рекорды. И главное воплей нет: "Доколе?! Надоело! " :laughy:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Снова планов громадье ?
« Ответ #69 : 26 Сентября 2015, 17:05 »
подозреваю что всем) Нарушают идеальную картинку видимо

Да я второй год спрашиваю, в каком возрасте пора отползать в сторону кладбища, чтобы не мешать молодым да резвым. Теперь ещё возник дополнительный , а до какого возраста (веса) позволительно носить купальник? Насколько хороши молодые жирные тела в стрингах?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Снова планов громадье ?
« Ответ #70 : 26 Сентября 2015, 17:09 »
Ну зачем же так обобщать ?  :flower3: Пожилые люди в купальниках же не лезут в камеры и на экраны ТВ... :happens: :gigigi:

Вас пытают дуркой? На время просмотра заставляют не отрываться от экрана и с плеткой следят за тем, что бы вы ни в коем случае не отвернулись  и не закрыли глаза?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Снова планов громадье ?
« Ответ #71 : 26 Сентября 2015, 17:12 »
Да я второй год спрашиваю, в каком возрасте пора отползать в сторону кладбища, чтобы не мешать молодым да резвым. Теперь ещё возник дополнительный , а до какого возраста (веса) позволительно носить купальник? Насколько хороши молодые жирные тела в стрингах?

У ОВ есть красиво золотое... боди? комбинезон для плавания? Как именовать то, в чём она состязалась в ЧГ в бассейне?
Если она не станет резвиться в откровенном бикини, то пуркуа бы и не па.

Правильный купальник хорош в любом возрасте\весе. Неправильный... ну что ж, характеризует его обладательницу с определённой стороны. Но повлиять на это ни в чьих-либо силах. Можно отвернуться, отойти и тд.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Снова планов громадье ?
« Ответ #72 : 26 Сентября 2015, 17:15 »
Я за бабушку на Сейшелах! Пусть летит, едет, плывет, идет. Все фрики на острове собрались, ее там явно не хватает.
Конечно пусть летит пом повара. Приятного аппетита и железного здоровья хомякам!  :xixixi: местная  аптека озолотится...


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Снова планов громадье ?
« Ответ #73 : 26 Сентября 2015, 17:19 »
Ну зачем же так обобщать ?  :flower3: Пожилые люди в купальниках же не лезут в камеры и на экраны ТВ... :happens: :gigigi:
А не смотреть на то  , что вам неприятно не пробовали? Надеюсь, что никого не приковывают на время просмотра дурки, к диванам и креслам.  Сложнее избежать общения на пляже, чем выключить телевизор. Не удивлюсь, что те кто пишет мерзости не о характере или поступках ОВ, а о возрастных изменениях фигуры и лица, могут и в реале оскорбить человека.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Снова планов громадье ?
« Ответ #74 : 26 Сентября 2015, 17:20 »
интересно, с кем бабака там задружится... :rolleyes:
Ставлю на Рапуню!  :cool: бабкин формат)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 79.