Сидит Элиночка, обсасывая курицу в лучших традициях Венцеслава, и говорит мамочке (занятой тем же) и чете Бурхановых (сидящих а ля Буратино в харчевне "Три пескаря" и Пятачок в гостях у Кролика):
- Вика хочет роскошную телевизионную свадьбу, а Черкасов копит деньги на квартиру и против.
Мама Лена, прожевав:
- Ну да, могла бы и согласиться с ним.
Бурхановы изображают глухонемых, но судя по всему, согласны с двумя предыдущими докладчиками.
И никто не сказал Элиночке:
- А хтой-то у нас летом, сидя на лобном на брёвнышках, шепелявил "я девочка-девочка", топал безразмерной ножкой и требовал "фыкарную" свадьбу? - нет, все дружно осудили меркантильную выскочку Викусю.
Quod licet Iovi, non licet bovi. Девочка-девочка, по всей видимости, чем старше, тем лучше. Остальным просьба не беспокоиться.