Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Картофель с беконом и кабачками.  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Для духовки
14
Нашла ещё один рецептик с кабачками. Будем пробовать?

Ингредиенты:
Картофель – 1000 гр.
Кабачки – 700 гр.
Перец болгарский – 2 шт.
Лук – 2 шт.
Бекон – 300 гр.
Сыр – 150 гр.
Масло оливковое – 3 ст. л.
Орегано – 20 гр.
Соль, перец.

Приготовление:
1.Кабачки и картофель тщательно вымыть.
2.Кабачки порезать кружками толщиной не более 5 миллиметров.
3.Картофель порезать тонкими кружками, посолить, поперчить и добавить зелень.
4.Перец помыть и порезать тонкой соломкой.
Форму смазать маслом и разложить половину картофеля.
5.Затем разложить слой из кабачков, посолить и поперчить его.
6.Лук порезать кольцами и разложить вместе с перцем.
7.Затем разложить порезанный ломтиками бекон.
8.Последним слоем разложить картофель и протереть масляной кисточкой,а можно посыпать тертым сыром.
9.Выпекать в течение 30 – 40 минут в разогретой до 180 градусов духовке.

Приятного аппетита!





« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 20:07 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Римма,  :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: :lasso: :lasso: красиво... наверное, и вкусно...  :smile: :smile: :smile:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52327
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177114
Я б без кабачков предпочла)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вообще-то у меня и картофель уже с месяц дома не водится  O:-) Посмотрела-насладилась картинкой-это и был ужин))  :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я б без кабачков предпочла)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вообще-то у меня и картофель уже с месяц дома не водится  O:-) Посмотрела-насладилась картинкой-это и был ужин))  :flower3:
Во даёт!!!!  :flower3:    Татьяна,я тоже так хочу:посмотреть и быть сытой! :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Татьяна, святым духом питаетесь?
Кабачки рулят.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52327
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177114
Татьяна, святым духом питаетесь?
Почти постоянным сном-пока в отпуске)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Неееее,я в отпуске спать не люблю. Я в отпуске хочу везде успеть побывать. Зимой времени много для сна.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Аппетитненько.В закладочки.Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52327
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177114
Неееее,я в отпуске спать не люблю. Я в отпуске хочу везде успеть побывать. Зимой времени много для сна.
У меня отпуск-всё лето)  Из-за кота никуда не вырвешься, а просто по городу при  температуре за 40 как-то не хочется гулять))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня отпуск-всё лето)  Из-за кота никуда не вырвешься, а просто по городу при  температуре за 40 как-то не хочется гулять))
Понятно! Мы в ответе за....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Риммуля,   супер....кабачки   у  тебя  куда-то  спрятались   а  вот  вкусняшка  бекон   и картошка  - няяям....кабачки  всегда  каку-то  шелковитость  дают    сейчас  самый  их  разгар....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
У меня отпуск-всё лето)  Из-за кота никуда не вырвешься, а просто по городу при  температуре за 40 как-то не хочется гулять))
КАк  я  тебя  понимаю...чуть  пройдешся  и как  вареная  креветка  красная  и усталая....вот  первый  день   сегодня  прохладой  повеяло...хотя  бы  38  гр....а  не  40  и  к  вечеру   дышать   можно....ездили   в  горы  с  друзьями...там  просто  рай  -  свежий  воздух  и ветерок....и  сразу   нет  усталости...и  бордрость   а  от жары  прросто  - бессилие  ....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуля,   супер....кабачки   у  тебя  куда-то  спрятались   а  вот  вкусняшка  бекон   и картошка  - няяям....кабачки  всегда  каку-то  шелковитость  дают    сейчас  самый  их  разгар....
Кабачки внизу :xixixi: :xixixi: :xixixi:шифруются!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5403
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 79.