Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Скука...  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
22
  Сёдня вовсе и не праздник у меня - любимкой не порадовали, а в хомячьем царстве скука скучная... Даже Маринка на лобном вздремнула, а это уже показательно (она ж такая зажигалочка)
  Предлагаю поскучать вместе, кратенько.
  Новенькие пришли, круглый мальчик Сева - то ли к Дианке, то ли к Венцу, судя по дальнейшим действиям, к Венцу - порадовал пацанский базар: "в смысле - в коромысле! ты чо - а ты чо?..." и так 5 минут подряд, дословно не привожу - словарным запасом не вышла... Второй мальчик (не запомнила по имени), автомойщик в аренде - к Крыське (вот меркантильная зараза, уже на халяву свою таксичку мыть собралась), кукушка-провидица Гозиус тут же, по глазу (он к ней в профиль сидел), вычислила в нём скрытого агрессора с садистскими замашками, судя по блеску в  глазах (двух), он ей понравился..
  В ЖС какие-то странности: Анька пыталась мимикрировать в диванную подушку, такая ж круглая, молчаливая и в цветочек, почти получилось, выдавали только блымающие глаза. У Рапунцель "судьба - дурак" (всё-таки долгое сидение перед компом, независимо от позы, вредит голове), поплакав 3 секунды, собралась на кастинг за кем-нибудь, что б потом его увезти на Сейшелы и лепить из него чего-нибудь. Поразила бабушка, стоит посреди ЖС, советует Рапуньке искать любовь за периметром (какой хороший совет, повторите его перед зеркалом), и тут показывают её руки, батюшки мои! у неё полны руки огурцов! Откуда она их взяла? С собой принесла или в ЖС насобирала?
  Дальше вообще болото беспросветное:
  Венчика учат быть мужиком, а у него всё "касательно, в смысле, я тебя услышал.." да скрежет зубовный на Дианку
  На острове поочерёдно распинают назначенных виноватых. Сначала Ваську, за зверское избиение Лисовой (вот не может девка без люлей, с утра в ухо не дали - день пропал), потом Элку - за злостные оБскорбления в адрес всегда весёлого и доброго Ихорька (прям как Лисова - матюка не получил, в депрессию впал)
  Крыська плакает - Ваську жалко и не ёкнуло на новенького (не иначе скидку на автопомойку зажал)
  Венчик собрался дуэлиться с новеньким Севой, наверное кровавенько будет, не стану смотреть, моей тонкой душевной организации такие зрелища противопоказаны.
  Вот вроде и всё.. За сим прощаюсь, до следующей недели - злые люди компьютера лишают... :( :flower3: :flower3: :flower3:



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Скука...
« Ответ #1 : 31 Июля 2015, 11:16 »
Триша, спасибо! У тебя получилось самое классное описание из всех сегодняшних!  :flower3:
Не отдавай комп!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Скука...
« Ответ #2 : 31 Июля 2015, 11:17 »
Не смотрю уже больше двух месяцев...Отпуск у меня от Д2!


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Скука...
« Ответ #3 : 31 Июля 2015, 11:22 »
Передача выродилась. Нужна полная перезагрузка по обе стороны, и актеров и режиссеров. И не лысыми, пузатыми кунимэнами и силиконовым эскортсопровождением 

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скука...
« Ответ #4 : 31 Июля 2015, 11:38 »
Триша, спасибо! У тебя получилось самое классное описание из всех сегодняшних!  :flower3:
Не отдавай комп!!!
Текила! :flower3: :flower3: :flower3: Так причину назвали уважительную - починять будут


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Скука...
« Ответ #5 : 31 Июля 2015, 12:05 »
Текила! :flower3: :flower3: :flower3: Так причину назвали уважительную - починять будут
спасибо, :flower3:.как хорошо. когда есть переводчики с экранного на родной - и не надо мучиться, смотреть...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Скука...
« Ответ #6 : 01 Августа 2015, 01:20 »
Триша, спасибо! У тебя получилось самое классное описание из всех сегодняшних!  :flower3:
Не отдавай комп!!!
Поддерживаю !!!
Тришенька :flower3: :flower3: :flower3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: очень смешные эфиры ( сказала бы прочитав твоё описание) но сама смотрела, а, вернее, слушала, сидя на Колючке - и не уснула, как Маринка, тока по этой причине  :happens: А, вот читая тебя, рази уснёшь ???  :hihihihi: Ты и таблицу умножения умудришься смешно и увлекательно пересказать  :happens:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Скука...
« Ответ #7 : 01 Августа 2015, 01:47 »
Триша:flower3: :flower3: :flower3: ЗдОрово!!!..,  читать  интереснее , чем смотреть .." Порадовал пацанский базар -:  В смысле - в смысле коромысле ! Ты чо- а ты чо ? .., и так 5 минут подряд " .., и ЧО там смотреть спрашивается  ? ... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Скука...
« Ответ #8 : 01 Августа 2015, 05:35 »
Триша...Спасибо огромное :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Скука...
« Ответ #9 : 01 Августа 2015, 08:48 »
Триша:flower3: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
Венчика учат быть мужиком, а у него всё "касательно, в смысле, я тебя услышал.." да скрежет зубовный на Дианку
  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скука...
« Ответ #10 : 01 Августа 2015, 12:48 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Скука...
« Ответ #11 : 01 Августа 2015, 12:50 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!
Ой как я рада!!!! :127: :127: :127:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Скука...
« Ответ #12 : 01 Августа 2015, 12:54 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!

Катюшка, ты такая умница!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Скука...
« Ответ #13 : 01 Августа 2015, 12:57 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!
ну и отлично  :kiss5:, тебя читать куда интереснее, чем смотреть этот тухляк.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скука...
« Ответ #14 : 01 Августа 2015, 12:58 »
Ой как я рада!!!! :127: :127: :127:
А уж как я рада! :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 81.