Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Другой взгляд.  (Прочитано 35364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
62
Эта тема для тех, у кого есть что сказать о прошедшей вчера по каналу Россия передаче по поводу болезни СМ. Для тех кому сказать есть что, а желания стебаться, лить поток обвинений нет. Тема для многих больная и надоело выслушивать, что если ты не готов обсуждать это в негативном ключе, то ты глуп, нелогичен, просто не столкнулся в жизни с подобной болезнью. И эти постоянные призывы с издевкой - переведите деньги, отдайте почку...люди сами решают, что им делать, как поступать и во что верить.
Итак, посмотрев вчера передачу я не увидела ни цирка, ни стеба со стороны ведущих и гостей программы. Увидела спокойную женщину с короткими поседевшими волосами
(кликните для показа/скрытия)
, женщину, которой хочется жить. Не думаю, что уважаемый мной и, кстати, хорошо выглядящий после всех не самых приятных манипуляций, связанных с болезнью, Зураб Лаврентьевич Соткилава согласился бы принять участие в фарсе. Не считаю врача, высказавшегося на передаче, глупей доморощенных специалистов, ставящих диагноз у мониторов. и я и все, кто имеет похожую точку зрения на увиденное, имеют право высказать свое мнение без постоянных оскорблений и уничижительных высказываний в свой адрес.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Другой взгляд.
« Ответ #1 : 21 Июля 2015, 09:23 »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #2 : 21 Июля 2015, 09:24 »
:lol: :lol: :lol:
для подобных истерик создано достаточно тем.


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #3 : 21 Июля 2015, 09:26 »
Если хочешь слышать только мнения схожие с твоим ... может тебе и ко в личке пааапщаца ?  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #4 : 21 Июля 2015, 09:27 »
Все написано в топике, умеющий читать прочел. Нет, личка для общения с приятными людьми не на тему онкологии.


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #5 : 21 Июля 2015, 09:30 »
Зураб кстати только о Д.Хворостовском говорил и о себе! о попрошайках засротиненко он и слышать не слышал  :laughy: :happens:
Так что  Зураб в фарсе участия не принимал  :D для этого есть бездарные актеришки с дурки  :draznilka:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 8187
Другой взгляд.
« Ответ #6 : 21 Июля 2015, 09:30 »
Безотносительно к предмету спора, Алисачудес, я уважаю самостоятельность Вашего мышления.    :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Другой взгляд.
« Ответ #7 : 21 Июля 2015, 09:31 »
Если хочешь слышать только мнения схожие с твоим ... может тебе и ко в личке пааапщаца ?  :laughy: :hihihihi:
Ну почему нет? Лучше пусть и всех точек будут свои платформы, чем ругаться и доводить до колпаков в одной теме с заранее заданным тоном  :happens:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Другой взгляд.
« Ответ #8 : 21 Июля 2015, 09:32 »
Я посмотрела только что передачу. Ну, конечно же она болеет, она высохла вся... Неизлечимая болезнь.. Дай Бог, чтобы подольше побыла с внуком и сыном. Не являюсь их фанатом, но такой диагноз - это страшно и не дай Бог....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Другой взгляд.
« Ответ #9 : 21 Июля 2015, 09:32 »
Все написано в топике, умеющий читать прочел. Нет, личка для общения с приятными людьми не на тему онкологии.
Однако :D вот сейчас неприятные сторонники вашего топика имеют полное право обидеться :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Другой взгляд.
« Ответ #10 : 21 Июля 2015, 09:32 »
Эта тема для тех, у кого есть что сказать о прошедшей вчера по каналу Россия передаче по поводу болезни СМ. Для тех кому сказать есть что, а желания стебаться, лить поток обвинений нет. Тема для многих больная и надоело выслушивать, что если ты не готов обсуждать это в негативном ключе, то ты глуп, нелогичен, просто не столкнулся в жизни с подобной болезнью. И эти постоянные призывы с издевкой - переведите деньги, отдайте почку...люди сами решают, что им делать, как поступать и во что верить.
Итак, посмотрев вчера передачу я не увидела ни цирка, ни стеба со стороны ведущих и гостей программы. Увидела спокойную женщину с короткими поседевшими волосами
(кликните для показа/скрытия)
, женщину, которой хочется жить. Не думаю, что уважаемый мной и, кстати, хорошо выглядящий после всех не самых приятных манипуляций, связанных с болезнью, Зураб Лаврентьевич Соткилава согласился бы принять участие в фарсе. Не считаю врача, высказавшегося на передаче, глупей доморощенных специалистов, ставящих диагноз у мониторов. и я и все, кто имеет похожую точку зрения на увиденное, имеют право высказать свое мнение без постоянных оскорблений и уничижительных высказываний в свой адрес.
(Изображение удалено из цитаты.)
Алисик, привет  :lasso: Ничего не могу сказать по поводу этой передачи - не успела её посмотреть,  обязательно посмотрю и отпишусь, а, вообще-то,моё мнение неизменно - на подобные темы я не шутить, не злобствовать не могу и не хочу, и дело, даже не в том, что верю или не верю - суеверная я, просто  O:-)



Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #11 : 21 Июля 2015, 09:33 »
Вопрос знатокам : Зачем унылая моль носит чалму ??? зачем? что бы жальче выглядеть?  :facepalm:
И так далеко не красавица ... а с тряпкой на башке ваще страхолюдина  :durdom:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #12 : 21 Июля 2015, 09:34 »
Однако :D вот сейчас неприятные сторонники вашего топика имеют полное право обидеться :D
вы задумывались об этом, читая высказывания в адрес тех, кто не готов распинать СМ?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Другой взгляд.
« Ответ #13 : 21 Июля 2015, 09:34 »
Алисик, привет  :lasso: Ничего не могу сказать по поводу этой передачи - не успела её посмотреть,  обязательно посмотрю и отпишусь, а, вообще-то,моё мнение неизменно - на подобные темы я не шутить, не злобствовать не могу и не хочу, и дело, даже не в том, что верю или не верю - суеверная я, просто  O:-)



ППКС, Вербуся! Я тоже суеверная. Не могу злорадствовать и обсерать. Потому, что от такой болезни никто не застрахован.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #14 : 21 Июля 2015, 09:35 »
Я посмотрела только что передачу. Ну, конечно же она болеет, она высохла вся... Неизлечимая болезнь.. Дай Бог, чтобы подольше побыла с внуком и сыном. Не являюсь их фанатом, но такой диагноз - это страшно и не дай Бог....
Высохла ? В смысле похудела? А фотки со свадьбы видела ?  :durdom: Такая же она как и была! Только на рожу еще лучше стала выглядеть  :happens: Наверно золотые канаты в морду вшила  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 81.