Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Конкурс Колючий урожай 2015  (Прочитано 3625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Дорогие, Колючечки!

Дачный сезон в разгаре и, продолжая конкурс Колючих юннатов, мы открываем новый, на весь дачный сезон, конкурс Колючий урожай 2015

Наши хозяюшки показали, что посадили и начали выращивать, а теперь похвастайтесь нам результатами, что уже вырастили на своих огородах, клумбах или подоконниках.
Дайте совет по хранению урожая, сбору семян или просто расскажите о своих растениях, которые вас радуют - урожаем, цветением и т.д..

Условия конкурса :
1. Конкурсный топик должен включать в себя:

а) ваш рассказ;

б) авторские фото ( не менее 5 штук) с вашими комментариями к ним ;

в) необязательное условие : ваши советы, исходящие из личного опыта, по хранению урожая, сбора семян (дополнительные фото приветствуются)

2. Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе : ссылка

3. Сроки конкурса - с момента этого объявления до 1 октября 2015 года.

Все финалисты получат награду "Колючий урожай 2015!"  и +3000 кармы, за каждый дополнительный блог по +1000 кармы.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
С удовольствием посмотрю и порадуюсь за всех (своей дачи, огорода нет).  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Я тоже  с удовольствием полюбуюсь на ваши достижения, т.к. мне урожай вообще не светит  :(
Но, я всегда порадуюсь за колючих садоводов. :)8 :)8 :)8


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Буду смотреть и завидовать...Мне нечего собирать...
Если только лимоны на окне...Но они к Новому году поспевают... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
 :gigigi: Мой урожай в этом году  :gigigi:! Помидоры почернели (чего только не делала!), огурцам холодно, не развиваются, чеснок гниет... А я смеюсь, а что ещё делать! :white1:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
Мы на дачу поехали,картоху полоть...пофоткаю там)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
Буду смотреть и завидовать...Мне нечего собирать...
Если только лимоны на окне...Но они к Новому году поспевают... :xixixi: :xixixi:
На окне( лучше всего кухонном ) можно посадить тепличный огурец. Трех литрового ведерка достаточно под горшок. Растет распрекрасно, даже зимой. У меня всегда растет острый перец. Он из многолетников . Постоянно цветет и плодоносит. Петрушка и лук распрекрасно растут в коробочке со старой тюлью , сложенной в " подушечку" и заполненной водой. Салат тоже так можно посадить. Сейчас нет нужды. Все свежее есть в магазинах. А раньше всегда выращивала к НГ пару огурцов и петрушку кучерявую.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
У меня , в этом году.... Урожая не будет наверно... Вишня вся почернела... Цветочки никакие... :facepalm: O:-)


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
В этом году решила побаловаться. На лоджии(длинной) посадила огурцы и Помидорки.   Огурцы - молодцы, а помидоры - противные - то полей, то не надо, в итоге - цветов до фига, а плодов - всего 8 штук. А, вообще, - приятное занятие. Утром - тянет туда, на работу собираться надо,  а хочется каждый листик, каждый плод осмотреть.  Удовлетворение!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
Спасибо большое за конкурс и достаточно длительный срок - созреть успеет всё!...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
Пойду фоткать,-пока усё не сгнило на корню... :xixixi:...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
А у нас ещё рано собирать урожай.. огурчики только пошли..а помидоры, в этом году , запоздали...даже ещё не пробовали. Малина ещё только начинает краснеть.. Как и смородина. Так что ещё и нечем хвалиться..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
А у нас ещё рано собирать урожай.. огурчики только пошли..а помидоры, в этом году , запоздали...даже ещё не пробовали. Малина ещё только начинает краснеть.. Как и смородина. Так что ещё и нечем хвалиться..
Конкурс до первого октября)) времени много))  :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Конкурс до первого октября)) времени много))  :flower3:
Но до октября  будет  время прдготовиться..и будет  чем похвалиться.. :xixixi:  Спасибки за информацию.. :flower3: :wub:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
На окне( лучше всего кухонном ) можно посадить тепличный огурец. Трех литрового ведерка достаточно под горшок. Растет распрекрасно, даже зимой. У меня всегда растет острый перец. Он из многолетников . Постоянно цветет и плодоносит. Петрушка и лук распрекрасно растут в коробочке со старой тюлью , сложенной в " подушечку" и заполненной водой. Салат тоже так можно посадить. Сейчас нет нужды. Все свежее есть в магазинах. А раньше всегда выращивала к НГ пару огурцов и петрушку кучерявую.
Да все растили на окошке...Пока девчата маленькие были... Ради любопытства что только не сажали...
А сейчас неохота с этим морочится... :xixixi: :xixixi: Мечтаю о настоящем огороде...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 91.