Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Знаю я один простенький рецептик..  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27575
  • Карма: 1553650
26
 
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина

осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик

идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не

хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту

кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него

почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко,

хранить - все равно в конце концов выброшу. Подумала - можно бизе

сделать. Ничего сложного. В бизе лимонную кожуру натерла. Остался лысый

лимон. Если его тут же не употребить - засохнет к чертовой бабушке! Ну,

лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала

пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что

с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше

жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила

половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без

консервантов, пропадет. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось

капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту,

морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошек,

соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по

скидке), и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк, потом рядом в

фотоателье - забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в

булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван,включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сok!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Источник-интернет  :smile:























« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 15:43 от Максима »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Да... Памятник можно ставить.При жизни.:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
хозяйка в дому, что оладышек в меду :xixixi:


Оффлайн julya2505

  • Знаток
  • Сообщений: 398
  • Карма: 1402
Такая хозяйка - мечта мужчины! Хотя, сил на самого мужчину уже не хватает!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Хай мечтает дальше. O:-) :xixixi: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27575
  • Карма: 1553650
Да... Памятник можно ставить.При жизни.:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
хозяйка в дому, что оладышек в меду :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: вот я иногда задумаюсь--и выливаю этот чертов сок  :wub: :happens: :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27575
  • Карма: 1553650
Такая хозяйка - мечта мужчины! Хотя, сил на самого мужчину уже не хватает!
:D :D :D :D :D :D :D
 :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi:  :rolleyes:  :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: вот я иногда задумаюсь--и выливаю этот чертов сок  :wub: :happens: :xixixi:
надо выливать :xixixi: :xixixi: я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27575
  • Карма: 1553650
надо выливать :xixixi: :xixixi: я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю :xixixi: :xixixi:
:flower3: да,согласна , :cool: :smile:  :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
надо выливать   я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю 
То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
:flower3: да,согласна , :cool: :smile:  :xixixi:
То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27575
  • Карма: 1553650
То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!

:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: ой,девочки,вы такие девочки  :cool: и я тоже.. :lasso: :lasso:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Максима,  и еще посадила 10 розовых кустов...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27575
  • Карма: 1553650
Максима,  и еще посадила 10 розовых кустов...
:flower3: да,вокруг должно быть красиво  :xixixi: ну,прямо сказка про Золушку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 80.