Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рецепт от гипертонии  (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
МАМИН РЕЦЕПТ ОТ ГИПЕРТОНИИ! ЛЕЧИТ ЗА НЕДЕЛЮ И НАВСЕГДА!

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию
Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у мужа - ему 69 - держится на отметке 130/90.

А теперь рецепт. В трехлитровую банку с самогоном крепостью 55 градусов положите по 0,5 стакана сухого шиповника и боярышника, черноплодной рябины, кедровых орешков вместе со скорлупой, цветов ирги, 4 листика мяты, небольшую веточку зверобоя, душица и 3 стебелька богородской травы (чабрец) вместе с цветками. Плотно закройте крышкой и настаивайте 2 недели в темном месте. Потом процедите и разлейте в бутылки, храните в прохладном месте. Принимайте по 1 ст. ложке утром и вечером перед едой. Через неделю после начала приема лекарства муж забыл о гипертонии. Я принимала эту же настойку, и вот уже 5 лет пью кофе - давление не скачет, голова не болит.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
то же эффект от капель Зеленина из аптеки.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Бог в помощь!!! :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
В закладки :flower3:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111927
Да ладно, в закладки! Давление может повышаться по разным причинам. И что? Неделю попить по ложке самогона с цветами и 5 лет пить кофе? Сказки!


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
Девочки, а от постоянно пониженного давления только кофе? Как вы боретесь? У меня 60 на 90. И без кофе я не вхожу даже из дома, но сердечко иногда постукивает. Может кто знает народные, проверенные средства?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Про капли Зеленина, поподробнее можно? А то где взять самогон и чабрец, да и душицу, для меня тёмный лес.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Да ладно, в закладки! Давление может повышаться по разным причинам. И что? Неделю попить по ложке самогона с цветами и 5 лет пить кофе? Сказки!
У меня с похмелья, поэтому и в закладки.


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111927
У меня с похмелья, поэтому и в закладки.

Если с похмелья, так может и не настаивать? И ложка тогда не нужна.  :D :D :D

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Про капли Зеленина, поподробнее можно? А то где взять самогон и чабрец, да и душицу, для меня тёмный лес.
капли Зеленина стоят копейки в аптеке плюс магнерот в таблетках, никакого давления и лекарства вредные не нужны.
(иногда папаверин в свечах.см.инструкц.), когда подскакивает на непогоду давление.
капли Зеленина пить каждый день на ночь.

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Девочки, а от постоянно пониженного давления только кофе? Как вы боретесь? У меня 60 на 90. И без кофе я не вхожу даже из дома, но сердечко иногда постукивает. Может кто знает народные, проверенные средства?
колбаса и сыр вдоволь и высокое давление обеспечено.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
колбаса и сыр вдоволь и высокое давление обеспечено.


Нуржамал,  не поможет... :xixixi: Если правильно помню, она слишком молоденькая для того, чтобы от сыра и колбасы давление поднялось... :xixixi:
Попробуйте настойки спиртовые для поднятия иммунитета (боярышник и п.т.), черный горький шоколад, побольше соленого, кофе, чай -уже доказано, что в чае больше кофеина и действие у него более продолжительное, чем у кофе... Сложная эта штука - поднять давление...остаётся только ждать : все бывшие гипотоники со временем становятся гипертониками... увы, но это так...:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
мишаня, Спасибо :lasso: :kiss5: заберу в закладочки :cool:
А я обрадовалась :xixixi: думаю надо же какое хорошее средство :xixixi:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
старая калоша:xixixi: :flower3:

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490

Нуржамал,  не поможет... :xixixi: Если правильно помню, она слишком молоденькая для того, чтобы от сыра и колбасы давление поднялось... :xixixi:
Попробуйте настойки спиртовые для поднятия иммунитета (боярышник и п.т.), черный горький шоколад, побольше соленого, кофе, чай -уже доказано, что в чае больше кофеина и действие у него более продолжительное, чем у кофе... Сложная эта штука - поднять давление...остаётся только ждать : все бывшие гипотоники со временем становятся гипертониками... увы, но это так...:
ну если молоденькая, то после рождения ребеночка давление(не дай бог) так скакнёт, что потом только забота, как его снизить.
если не тревожит 90 на 60, зачем его поднимать ? :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 84.