Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рецепт от гипертонии  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
МАМИН РЕЦЕПТ ОТ ГИПЕРТОНИИ! ЛЕЧИТ ЗА НЕДЕЛЮ И НАВСЕГДА!

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию
Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у мужа - ему 69 - держится на отметке 130/90.

А теперь рецепт. В трехлитровую банку с самогоном крепостью 55 градусов положите по 0,5 стакана сухого шиповника и боярышника, черноплодной рябины, кедровых орешков вместе со скорлупой, цветов ирги, 4 листика мяты, небольшую веточку зверобоя, душица и 3 стебелька богородской травы (чабрец) вместе с цветками. Плотно закройте крышкой и настаивайте 2 недели в темном месте. Потом процедите и разлейте в бутылки, храните в прохладном месте. Принимайте по 1 ст. ложке утром и вечером перед едой. Через неделю после начала приема лекарства муж забыл о гипертонии. Я принимала эту же настойку, и вот уже 5 лет пью кофе - давление не скачет, голова не болит.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
то же эффект от капель Зеленина из аптеки.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Бог в помощь!!! :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
В закладки :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19294
  • Карма: 111925
Да ладно, в закладки! Давление может повышаться по разным причинам. И что? Неделю попить по ложке самогона с цветами и 5 лет пить кофе? Сказки!


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
Девочки, а от постоянно пониженного давления только кофе? Как вы боретесь? У меня 60 на 90. И без кофе я не вхожу даже из дома, но сердечко иногда постукивает. Может кто знает народные, проверенные средства?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Про капли Зеленина, поподробнее можно? А то где взять самогон и чабрец, да и душицу, для меня тёмный лес.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Да ладно, в закладки! Давление может повышаться по разным причинам. И что? Неделю попить по ложке самогона с цветами и 5 лет пить кофе? Сказки!
У меня с похмелья, поэтому и в закладки.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19294
  • Карма: 111925
У меня с похмелья, поэтому и в закладки.

Если с похмелья, так может и не настаивать? И ложка тогда не нужна.  :D :D :D

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Про капли Зеленина, поподробнее можно? А то где взять самогон и чабрец, да и душицу, для меня тёмный лес.
капли Зеленина стоят копейки в аптеке плюс магнерот в таблетках, никакого давления и лекарства вредные не нужны.
(иногда папаверин в свечах.см.инструкц.), когда подскакивает на непогоду давление.
капли Зеленина пить каждый день на ночь.

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Девочки, а от постоянно пониженного давления только кофе? Как вы боретесь? У меня 60 на 90. И без кофе я не вхожу даже из дома, но сердечко иногда постукивает. Может кто знает народные, проверенные средства?
колбаса и сыр вдоволь и высокое давление обеспечено.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
колбаса и сыр вдоволь и высокое давление обеспечено.


Нуржамал,  не поможет... :xixixi: Если правильно помню, она слишком молоденькая для того, чтобы от сыра и колбасы давление поднялось... :xixixi:
Попробуйте настойки спиртовые для поднятия иммунитета (боярышник и п.т.), черный горький шоколад, побольше соленого, кофе, чай -уже доказано, что в чае больше кофеина и действие у него более продолжительное, чем у кофе... Сложная эта штука - поднять давление...остаётся только ждать : все бывшие гипотоники со временем становятся гипертониками... увы, но это так...:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
мишаня, Спасибо :lasso: :kiss5: заберу в закладочки :cool:
А я обрадовалась :xixixi: думаю надо же какое хорошее средство :xixixi:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
старая калоша:xixixi: :flower3:

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490

Нуржамал,  не поможет... :xixixi: Если правильно помню, она слишком молоденькая для того, чтобы от сыра и колбасы давление поднялось... :xixixi:
Попробуйте настойки спиртовые для поднятия иммунитета (боярышник и п.т.), черный горький шоколад, побольше соленого, кофе, чай -уже доказано, что в чае больше кофеина и действие у него более продолжительное, чем у кофе... Сложная эта штука - поднять давление...остаётся только ждать : все бывшие гипотоники со временем становятся гипертониками... увы, но это так...:
ну если молоденькая, то после рождения ребеночка давление(не дай бог) так скакнёт, что потом только забота, как его снизить.
если не тревожит 90 на 60, зачем его поднимать ? :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 87.