Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Грубые, циничные, нецензурные слова и выражения  (Прочитано 8349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

и да)) правильно)) нельзя запрещать слова которые являются неотъемлемой частью субкультуры дома2...
одно дело оскорбления традиционные... а другое дело субкультурные слова которые нигде кроме раздела дом2 не употребляются)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
и да)) правильно)) нельзя запрещать слова которые являются неотъемлемой частью субкультуры дома2...
одно дело оскорбления традиционные... а другое дело субкультурные слова которые нигде кроме раздела дом2 не употребляются)

ну да )

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
одно дело оскорбления традиционные... а другое дело субкультурные слова которые нигде кроме раздела дом2 не употребляются)
Вмешаюсь, если не против.
Не согласна.. ГОВна, Сраля из уст форумчанина звучит в адрес хома.. ну типа субкультура..
говно- сралеподобие звучит в адрес визави.. Думаю, здесь все же разделять надо..
идет обычное оскорбление. ИМХО



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
и все-таки, если пишут: "ник" - ГОВ-нюк" - это субкультура? только потому, что там есть инициалы и еще культурно - через тире? 
сралеподобия, говноподобия - если в пространство, без личностей, фик с ним, сама буду пользоваться (если разрешите), но если цепляют форумчан... некоторые редакторы некоторых разделов, о каких правилах мы тут говорим?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83007
ну используйте такие слова))
вся околодомовская среда использует такие фразы)) а Вы хотите что бы мы их запретили)) и сделали фан клуб ГОВ?
Тады повешусь! И нацелуются меня в лобик все желающие! Балдею! Так и норовят заставить бабку любить! Не мытьем, так катаньем!  :dyatel: :dyatel: :dyatel: :buybuy: :balloon:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
сралеподобие лучше?)
Сралеподобие не лучше. Но если останется право на говноподобие - останется и сралеподобие. И всё вернётся на круги своя. И каким образом устиненкофил или бабкофил -  превращение сайта в фан-клуб ОВ ?! Это обзывалки для обеих сторон,просто не оскорбительные,не вульгарные,не противные,в конце концов...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и все-таки, если пишут: "ник" - ГОВ-нюк" - это субкультура? только потому, что там есть инициалы и еще культурно - через тире? 
сралеподобия, говноподобия - если в пространство, без личностей, фик с ним, сама буду пользоваться (если разрешите), но если цепляют форумчан... некоторые редакторы некоторых разделов, о каких правилах мы тут говорим?
ну вообще то Вам надо прочитать первый пост этого топика что бы понять что топик не про эти слова...
и кстати редакторы могут целять как угодно)) так же как и Вы можете цеплять как угодно))) последствия всегда одинаковые))) правила прочитайте кто такие редакторы и что им можно а что нет))
а потом уже включайте стеб иронию и кидайте фразочки в стиле "о каких правилах мы тут говорим?"


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Тады повешусь! И нацелуются меня в лобик все желающие! Балдею! Так и норовят заставить бабку любить! Не мытьем, так катаньем!  :dyatel: :dyatel: :dyatel: :buybuy: :balloon:
я жену тоже часто в лобик целую)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Сралеподобие не лучше. Но если останется право на говноподобие - останется и сралеподобие. И всё вернётся на круги своя. И каким образом устиненкофил или бабкофил -  превращение сайта в фан-клуб ОВ ?! Это обзывалки для обеих сторон,просто не оскорбительные,не вульгарные,не противные,в конце концов...

ну путайте меня... счастье и большое дело что я эти слова запомнил...
вообще топик не про эти слова... топик про циничные и откровенно грубые... а все эти производные от ГОВ которыми меня тут долбают вообще никак не относятся к теме топика..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Тады повешусь! И нацелуются меня в лобик все желающие! Балдею! Так и норовят заставить бабку любить! Не мытьем, так катаньем!  :dyatel: :dyatel: :dyatel: :buybuy: :balloon:
Неужели "говноподобие" столь мило Вашему сердцу,Агатах,что без этого слова на сайте - никак?!!! Но ведь жили же до появления Странника,общались,спорили,отстаивали своё мнение...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Неужели "говноподобие" столь мило Вашему сердцу,Агатах,что без этого слова на сайте - никак?!!! Но ведь жили же до появления Странника,общались,спорили,отстаивали своё мнение...

да все окодомовское сообщество это слово говорит))
хватит уже о нем.. топик не про это...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
ну вообще то Вам надо прочитать первый пост этого топика что бы понять что топик не про эти слова...
и кстати редакторы могут целять как угодно)) так же как и Вы можете цеплять как угодно))) последствия всегда одинаковые))) правила прочитайте кто такие редакторы и что им можно а что нет))
а потом уже включайте стеб иронию и кидайте фразочки в стиле "о каких правилах мы тут говорим?"
следовательно, редакторы в первую очередь  должны правила соблюдать  (ибо должность обязывает), как Вы и девочки-модераторы, стеба не было, если так показалось, сорри
извините, Кактус, но на мой вопрос вы не ответили....
больше не побеспокою

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
следовательно, редакторы в первую очередь  должны правила соблюдать  (ибо должность обязывает), как Вы и девочки-модераторы, стеба не было, если так показалось, сорри
извините, Кактус, но на мой вопрос вы не ответили....
больше не побеспокою
нет у редакторов в должности обязаловки соблюдать правила... редактор такой же самый форумчанин.. который помогает модераторам разносить топики по своем разделам.. и является как бы фидбеком от сообщества.. а колпаки, общение - все как и у Вас..
и да - эти слова не общепринятые оскорбления, а часть субкультуры дом2...
я почему то не помню что бы у нас в детстве, кто то кого то обзывал сралелюбом... значит это не традиционное выражение, а часть субкультурной речи..

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
ну нет


да согласна я с тобой , согласна
и с тем , что сектанты агрессивны в своих высказываниях , тоже согласна... теперь представь что начнётся , если слив ГОВна перекрыть и отобрать у них единственную обзывалку...они ж одноклеточные - нового ничего не придумают , а душа будет требовать сброса балласта... можешь представить что польётся тогда ? а если законопатить все щели , то Колючка превратится в оф и все с неё разбегутся


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 558
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1747
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4212
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6711
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4484
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 85.