Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Грубые, циничные, нецензурные слова и выражения  (Прочитано 8336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Не надо....   :xixixi:
А если Йогуртова ????  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
Не надо....   :xixixi:
А если Йогуртова ????  :xixixi:
Христина Устиновна ? :D :D :D
капец  :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
то есть закон, что дышло?
все понятно..., ухожу


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
то есть закон, что дышло?
все понятно..., ухожу

мы обсуждаем этот вопрос сейчас в модераторской.. но я не понимаю как это запретить инициалы одного из участников..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
Кактус, а почему не выставить этот вопрос на голосование среди форумчан? :happens:
может жесткое слово на экране следует расценивать как меру профилактики агрессивного поведения и снятие душевных тревог? :rolleyes:
Экран стерпит. Зато в реалиях человек приведет мысли в порядок, не обидит никого из близких - негатив то снят :rolleyes:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
а я не про инициалы, я про то, что форумчанин - "ГОВ-нюк". где здесь инициалы?
конечно, к теме топика это не имеет отношения... параграф 8, кажется?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Кактус, а почему не выставить этот вопрос на голосование среди форумчан? :happens:
может жесткое слово на экране следует расценивать как меру профилактики агрессивного поведения и снятие душевных тревог? :rolleyes:
Экран стерпит. Зато в реалиях человек приведет мысли в порядок, не обидит никого из близких - негатив то снят :rolleyes:

потому что администрация уже решила что для сообщества и развития форума так лучше..


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
А если Дрёмова Ульяна Романовна придёт ? :D :D :D на форум можно будет только со сменными подгузниками заходить :D
Уважаемый Кактус , оставьте , пожалуйста , форумчанам право использовать аббревиатуру ГОВ в любых вариациях . Просто если будет введён запрет на ГОВну , то тогда и сралефанов надо называть... кароч , мы нафантазируем новую обзывалку , но ведь и её тоже оскорблением надо будет считать, так ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
а я не про инициалы, я про то, что форумчанин - "ГОВ-нюк". где здесь инициалы?
конечно, к теме топика это не имеет отношения... параграф 8, кажется?
да...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А если Дрёмова Ульяна Романовна придёт ? :D :D :D на форум можно будет только со сменными подгузниками заходить :D
Уважаемый Кактус , оставьте , пожалуйста , форумчанам право использовать аббревиатуру ГОВ в любых вариациях . Просто если будет введён запрет на ГОВну , то тогда и сралефанов надо называть... кароч , мы нафантазируем новую обзывалку , но ведь и её тоже оскорблением надо будет считать, так ?
да мы вообще в этом топике сейчас не говорим про ГОВ...
почему ее все сюда лепят...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Насчёт алифанов. Не нахожу ничего в этом слове обидного - фанат Али. Может,неприятно,что считают фанатом,но как иначе назвать человека,который в восторге от любого поступка своего любимца?! Противной стороне предлагаю уже подзабытые бабкофан,или бабколюб - тоже,конечно,не образец дипломатии,но хоть не прямое оскорбление. И,кстати, а что ужасного в частице  "фил"? Это от древнегреческого "филия" - любовь. То есть всего лишь полный синоним русского "люб". Что такого ужасного?! Устиненкофил,бабколюб - это же песня! Сплошной политес! А вы пытаетесь нас уверить,что говноподобия - это не оскорбление... :( :( :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Насчёт алифанов. Не нахожу ничего в этом слове обидного - фанат Али. Может,неприятно,что считают фанатом,но как иначе назвать человека,который в восторге от любого поступка своего любимца?! Противной стороне предлагаю уже подзабытые бабкофан,или бабколюб - тоже,конечно,не образец дипломатии,но хоть не прямое оскорбление. И,кстати, а что ужасного в частице  "фил"? Это от древнегреческого "филия" - любовь. То есть всего лишь полный синоним русского "люб". Что такого ужасного?! Устиненкофил,бабколюб - это же песня! Сплошной политес! А вы пытаетесь нас уверить,что говноподобия - это не оскорбление... :( :( :(
ну используйте такие слова))
вся околодомовская среда использует такие фразы)) а Вы хотите что бы мы их запретили)) и сделали фан клуб ГОВ?

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
да мы вообще в этом топике сейчас не говорим про ГОВ...
почему ее все сюда лепят...
потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

сралеподобие лучше?)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 89.