Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Грубые, циничные, нецензурные слова и выражения  (Прочитано 8348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Не надо....   :xixixi:
А если Йогуртова ????  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
Не надо....   :xixixi:
А если Йогуртова ????  :xixixi:
Христина Устиновна ? :D :D :D
капец  :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
то есть закон, что дышло?
все понятно..., ухожу


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
то есть закон, что дышло?
все понятно..., ухожу

мы обсуждаем этот вопрос сейчас в модераторской.. но я не понимаю как это запретить инициалы одного из участников..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
Кактус, а почему не выставить этот вопрос на голосование среди форумчан? :happens:
может жесткое слово на экране следует расценивать как меру профилактики агрессивного поведения и снятие душевных тревог? :rolleyes:
Экран стерпит. Зато в реалиях человек приведет мысли в порядок, не обидит никого из близких - негатив то снят :rolleyes:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
а я не про инициалы, я про то, что форумчанин - "ГОВ-нюк". где здесь инициалы?
конечно, к теме топика это не имеет отношения... параграф 8, кажется?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Кактус, а почему не выставить этот вопрос на голосование среди форумчан? :happens:
может жесткое слово на экране следует расценивать как меру профилактики агрессивного поведения и снятие душевных тревог? :rolleyes:
Экран стерпит. Зато в реалиях человек приведет мысли в порядок, не обидит никого из близких - негатив то снят :rolleyes:

потому что администрация уже решила что для сообщества и развития форума так лучше..


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
А если Дрёмова Ульяна Романовна придёт ? :D :D :D на форум можно будет только со сменными подгузниками заходить :D
Уважаемый Кактус , оставьте , пожалуйста , форумчанам право использовать аббревиатуру ГОВ в любых вариациях . Просто если будет введён запрет на ГОВну , то тогда и сралефанов надо называть... кароч , мы нафантазируем новую обзывалку , но ведь и её тоже оскорблением надо будет считать, так ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
а я не про инициалы, я про то, что форумчанин - "ГОВ-нюк". где здесь инициалы?
конечно, к теме топика это не имеет отношения... параграф 8, кажется?
да...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А если Дрёмова Ульяна Романовна придёт ? :D :D :D на форум можно будет только со сменными подгузниками заходить :D
Уважаемый Кактус , оставьте , пожалуйста , форумчанам право использовать аббревиатуру ГОВ в любых вариациях . Просто если будет введён запрет на ГОВну , то тогда и сралефанов надо называть... кароч , мы нафантазируем новую обзывалку , но ведь и её тоже оскорблением надо будет считать, так ?
да мы вообще в этом топике сейчас не говорим про ГОВ...
почему ее все сюда лепят...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Насчёт алифанов. Не нахожу ничего в этом слове обидного - фанат Али. Может,неприятно,что считают фанатом,но как иначе назвать человека,который в восторге от любого поступка своего любимца?! Противной стороне предлагаю уже подзабытые бабкофан,или бабколюб - тоже,конечно,не образец дипломатии,но хоть не прямое оскорбление. И,кстати, а что ужасного в частице  "фил"? Это от древнегреческого "филия" - любовь. То есть всего лишь полный синоним русского "люб". Что такого ужасного?! Устиненкофил,бабколюб - это же песня! Сплошной политес! А вы пытаетесь нас уверить,что говноподобия - это не оскорбление... :( :( :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Насчёт алифанов. Не нахожу ничего в этом слове обидного - фанат Али. Может,неприятно,что считают фанатом,но как иначе назвать человека,который в восторге от любого поступка своего любимца?! Противной стороне предлагаю уже подзабытые бабкофан,или бабколюб - тоже,конечно,не образец дипломатии,но хоть не прямое оскорбление. И,кстати, а что ужасного в частице  "фил"? Это от древнегреческого "филия" - любовь. То есть всего лишь полный синоним русского "люб". Что такого ужасного?! Устиненкофил,бабколюб - это же песня! Сплошной политес! А вы пытаетесь нас уверить,что говноподобия - это не оскорбление... :( :( :(
ну используйте такие слова))
вся околодомовская среда использует такие фразы)) а Вы хотите что бы мы их запретили)) и сделали фан клуб ГОВ?

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
да мы вообще в этом топике сейчас не говорим про ГОВ...
почему ее все сюда лепят...
потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
потому что неприятно читать слово "говноподобие " , адресованное лично тебе , но я так поняла что пока есть участник с таким ФИО - говноподобие не есть личное оскорбление... уйдёт ОВ и тогда "говноподобие" перейдёт в разряд оскорблений ? или пусть лучше останется ?... честно говоря , у меня мозги уже вскипают )))Запрет ГОВны повлечёт за собой массу других запретов , т.е. модерация ужесточится , а это в свою очередь не понравится всем форумчанам без исключения... так что лучше оставить так как есть )))

сралеподобие лучше?)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 558
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1747
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4212
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6711
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4484
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 85.