За хорошие деньги можно и налысо...
Волосы не зубы...отрастут....
если б обрилась налысо , то непременно бы такое фото в сеть попало , вернее Алька сама б такое фото выложила бы .
Стрижка как элемент маскировки в этом плане удобнее , неслучайно же фото СМ нигде нет и никто её нигде не видит