Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Фото Светланы Михайловны обсудили в интернете.  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
ее и не было видимо
нигде такого не нашла
вот опухоль мозга 3й степени пишут, да
дочка выставила  бумажку,там  черным по белому
глиобластома  4 стадии  ,при чем анализы такие показали... :facepalm:
что с такими показателями...сами понимаете   O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Очень похудела, интересно теперь те, кто  орал ,  врёт СМ  и её семейка, что она болеет, тоже будут требовать, чтобы платок сняла?
А худоба точно симптом такой грозной болезни? Все худые априори  онкологические больные? Вон Фриске наоборот опухшая (отекшая), а диагноз один у них

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
А худоба точно симптом такой грозной болезни? Все худые априори  онкологические больные? Вон Фриске наоборот опухшая (отекшая), а диагноз один у них

:laughy:  у всех по разному..
привет ,Сова   :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Женщина и на смертном одре хочет выглядеть прилично, если она еще по старости лет не впала в маразм... И ничего удивительного нет, если С.М собираясь( возможно на единственный в ее жизни др внука) подкрасилась и приоделась...Дай  Бог, здоровья С.М.
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Она и раньше без фотошопа или без косметики тоже была очень бледна , а до процедур с очень обвисшей кожей лица.......процедуры то повторять надо, чтоб кожа не висела


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Брови нарисованные,  ну видно же , что человек не здоров, вон кожа обвисла, голова больше тела стала
Брыли, как у бультерера, у неё были еще до появления на шоу. Это её "фирменный" знак. Уж, как только не бились пластические хирурги над таким неблагодатным материалом - и нитки вживляли, и урезали, и уколы, а толку - нет.
Не нужно фефекты кожи списывать на тяжелое заболевание. Это скорее последствия бурной молодости СМухии,  злоупотребление крепкими-горячительными и конечно наследственность. АЛибабе всего лишь 21 год, а уже наметились брыли и носогубные складки, как у пятидесятилетней тетки.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
а если и в самом деле больна? я б все-таки не стала так стебаться. не ради см, ради себя... карму отягощаете

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:laughy:  у всех по разному..
привет ,Сова   :flower3:
Привет,Моночка! :flower3: :flower3: :flower3: Для меня тема очень болезненная, скоро год как умерла моя подруга, с которой 35 лет дружили и которая была ближе и родней всех родственников. До сих пор страдаю, что она почти год  болезни не хотела никому показываться и общаться. Не хотела, чтобы ее видели такой, какой ее сделала болезнь. Остались только смс и переписка в интернете.  А уж сын ее точно так себя не вел и все свободное время в мамой проводил, каши варить научился, а последние дни и памперсы менял. Я как вижу ЭТУ в похабных сценках, живущую в свое удовольствие, не могу поверить в такой диагноз, хоть режь меня.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
а если и в самом деле больна? я б все-таки не стала так стебаться. не ради см, ради себя... карму отягощаете
Почему же она так тщательно скрывает свое заболевание? Ведь не сифилис же у неё, и не другая нехорошая и заразная болензнь.
Выставила бы ваша разлюбезная подзащитная ПОДЛИНННЫЕ документы с реальным диагнозом и все вопросы к ней отпали бы сами собой.
А такт только и вас, своих фанов, подставляет и остальных телезрителей злит очевидным враньем.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
а если и в самом деле больна? я б все-таки не стала так стебаться. не ради см, ради себя... карму отягощаете
а если и в самом деле больна? я б все-таки не стала так стебаться. не ради см, ради себя... карму отягощаете
щедры вы сегодня на "минусы". Это единственное, чем можете апеллировать в защиту СМухи?
А на вопрос Мел НИКТО так и не ответил - "ПОЧЕМУ вы верите в болезнь СМ?"
Только бла-бла-бла, оскорбления и минусы....
Этим вы свою правоту не докажите.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Похорошела...
Не похудела и не вижу ухудшения во внешнем виде...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
изменилась в лучшую сторону
и похудения не видать, она в одной поре
это просто скрин эфира не самый удачный
Вот именно! А улыбчивой, милой, добродушной женщиной её  нельзя было назвать и до болезни.
Не зря же к ней прилепилось прозвище - МОЛЬ - блеклая, унылая, скучная до зевоты.
Устраивающаяч пакости за спиной, тихушница с вечно недовольным лицом..... Такой она запомнилась большинству телезрителей.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Похорошела...
Не похудела и не вижу ухудшения во внешнем виде...
:flower3:
да, ужжж...Выглядет привлекательней, чем пришла на проект - изможденная, худущая, с пустыми глазами и вечной ухмылкой на недовольной физиономии.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Каждый видит, то  что у него в сознании...
Если верит...видит больную...

Я вижу обычную женщину в платке...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Очень похудела, интересно теперь те, кто  орал ,  врёт СМ  и её семейка, что она болеет, тоже будут требовать, чтобы платок сняла?
лично я не вижу худобу... как брылья висели, так и висят.. не увеличились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 83.