Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
:D :D :D :D :D сейчас смотрю эфир))
Прикольно. Санёк готов жинку за деньги всем выдавать)) " Пусть лучше деньгами дают, чем на романтики возить"-казал габозов)) И то верно, маугли незачем привыкать к хоршему :xixixi:
:xixixi:  выставил на торги?
кто больше,дамы и господа?    :xixixi:
всегда  так  и думала,он ее за жену никогда  не  считал и считать не будет   :lol:
она для него тряпка  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Я ушла, солнц :flower3: :lasso: До завтра :kiss5:
:flower3:  я тоже,куколка!   :lasso:  до встречи 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А она не словами, она ПОСТУПКАМИ: лезла в пару к Бовшику (дверь в туалете выламывала до обморока); в пару к Сичкару лезла; Либерж бедную в овно втоптала;  Киушкину с Бурхановым постоянно пыталась рассорить и т.д. и т.п.
   обычные домовские поступки, все там так шоу и делают.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
С Аги поступили по скотски,с Гусями поступили по скотски...Странно почему с Алианой должны были поступить по другому?

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
да с любым кто ее окружал
начиная с сичкаря

ТО есть Алиана из всех обижала?  Чем?


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
(Изображение удалено из цитаты.)                С Алианой поступили по скотски...не по человечески...выжили.....терзали всем скопом...По сути проект переговнял ей жизнь....О Корякиной пару слов скажу...с её подачи началось это гнобление...считаю её подлой сволотой...Зная, что у Алианы больна мама, которой требуется дорогостоящее лечение...она пережила тяжелый развод с этим хрюкающим упырём, который никогда не станет другим...эта сволочь всегда будет неадекватным бабником/алкашом...сволочи...Кристина Гладковская(Изображение удалено из цитаты.)
опять все кругом виноваты  :facepalm:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Странник, как Вы любовно оберегаете альянку :gigigi: потерпевшие идут в отделение полиции, заявления пишут о причиненном ущербе, тем более, в случае причинения побоев, которые имели место быть. Так что, нет там потерпевших :laughy: одни жулики и прохвосты :laughy:
P.S. буду цитировать, КАК ВСЕ :laughy:но позже :gigigi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
.О Корякиной пару слов скажу...с её подачи началось это гнобление
не смотрю дурку, как и серии с уходом али.. Но, памятуя о прошлых моих наблюдениях, сделаю вывод.. какрякина там ничего не решает.. как в ухо надуют карабасы, так марионетки и действуют..


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Не могу не сказать. В этот последний приход Ольга Васильевна вела себя вполне дружелюбно по отношению к невестке. Вот если бы так было с самого начала, может и не заболела бы С.М. и Сашка чуток меньше пил и гулял. И дом бы уже построили. А так имеем то, что имеем. А семью Устиненко мне жаль, очень горькие уроки бездумного поведения.


 ОВ виновата  в болезни СМ ?  А , может , муж и дочь ? ... СМ сама не раз озвучивала , что   бил ... Думаете , по попе шлепал , а не по голове ?...Так при чем здесь ОВ ?  Если   СМ   не нравилось бы на проекте ( вся эта грязь вокруг ее семьи ) она бы уехала сразу !   А Гобозов пил и гулял бы и без приезда мамы , не зря его падликом назвали зрители ... 
 А дружба и  любовь  между ОВ и Али   временное явление :xixixi:  - пока им выгодно ...  :laughy:
  А с чего решили , что с Али     :blink:  по-скотски поступили ?  Квартиру дали ? Дали , пусть даже нечестно выигранную ... Матери    помогли с лечением ? Помогли .  Денег заработала Али ? Заработала .   Только не надо говорить о том как  все плохо у нее  - нет денег  у бедной девочкой  на лечение .  Когда нет денег - люди не затевают ремонт в  уже отремонтированной   и не меняют мебель  в обставленной новой мебелью   , квартире ...
  Ушла, и хорошо .  Она исполнила свою  большую мечту - родить ребенка  и на обложку журнала попасть .

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
Дааааааааа. С АлиАнусом поступили очень по-скотски- назвали Лосём и заставили  слиться в экстазе :swearing:  с хомяками! Канешна скотство!!!!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн maslak

  • Знаток
  • Сообщений: 149
  • Имя: Ирина
  • Карма: 594
С Алианой поступали по-скотски с первого дня ГОВнопоявления в периметре.
А девочка в силу мягкости и пофигизма, не слишком активно ставило на место охреневшую от собственного идиотизма , бешеную парашу в уродливом тулове.
 Вместо того чтоб это тулово пнуть под зад разок ( можно морально), дефка терпела, стараясь ограждать себя максимально от боевой  активности не в меру игривого недоразвитого существа именуемого ГОВной.
Ну конечно же... У Алибыдла всегда виноватые найдутся. Ну не она же сама виновата в самом деле, что слаба на передок и абсолютно отморожена, да же? O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А с чего решили , что с Али     :blink:  по-скотски поступили ? 
    Я не считаю, ничем не лучше и не хуже, чем с другими, с ней поступили.....Вчерашний эфир специально посмотрела, и поняла, что Али взбунтовалась, отказалась строить отношения, сорвала сценарий оргов, и потому ушла в ссоре с ними, и они вслед ее пытаются испачкать.Все удивлялись, а с чего это у нее изменилось настроение и планы, после поездки в караоке с Гобозовым.....да просто увидела там то же, что всегда:алкаша и гулену Гобозова, ничуть не изменившегося...Бабка все пела, как Саша для нее старается, деньги отдает, все делает для ее семьи, весь белый и пушистый...и только сейчас вдруг сказала, что у него баба с ребенком в Одинцово....притворялся Сашка, как всегда...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
ТО есть Алиана из всех обижала?  Чем?
   :lol:  своим присутствием

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
ой и поступили ж маленькой девочкой...нелюди просто :icry: жаль девчонку , прям сил нет   :( бедняжечка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Не захотели до пенсии держать и исполнять все капризы.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 80.