а зачем ее жалеть, пусть теперь на своей шкуре почувствует как это быть в таком состоянии! Как эта пьяная рожа унижала пожилую женщину, когда у той было высокое давление, она ее добивала! Правильно делают, мало ей, надо больше ей за все!!! Не капельки не заслуживает жалости!!!