Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Нос...как у Альки....  (Прочитано 3862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Нос...как у Альки....
« Ответ #30 : 27 Апреля 2015, 13:18 »
NATALIG, по Вашим фоткам: чистенько у них!!!
Сраля, учись у Каряки дом содержать!!!!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Нос...как у Альки....
« Ответ #31 : 27 Апреля 2015, 13:41 »
Элинка просит у Сашки новый нос...
Считает что он  у нее длинный и некрасивый...
Хочет потоньше и поменьше.. Плачет...

Сашка парирует...фразой, которая меня убила...  :laughy: :laughy: :laughy:






А мне понравилось, как Саша сказал, мне нравится, как твой нос мне лицо щекотит, когда мы целуемся  :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Нос...как у Альки....
« Ответ #32 : 27 Апреля 2015, 13:50 »
Элинка просит у Сашки новый нос...
Считает что он  у нее длинный и некрасивый...
Хочет потоньше и поменьше.. Плачет...

Сашка парирует...фразой, которая меня убила...  :laughy: :laughy: :laughy:






А мне понравилось, как Саша сказал, мне нравится, как твой нос мне лицо щекотит, когда мы целуемся  :hihihihi:


 Мне тоже . :xixixi:  И потом ,если  тебя любят такой какая ты есть , зачем исправлять что-то ... Глупо.  Ладно бы там был шнобель , а то нос как нос ... Ведь это наркоз , операция на нос не такая безобидная как все думают . 


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178779
Нос...как у Альки....
« Ответ #33 : 27 Апреля 2015, 13:52 »

 Мне тоже . :xixixi:  И потом ,если  тебя любят такой какая ты есть , зачем исправлять что-то ... Глупо.  Ладно бы там был шнобель , а то нос как нос ... Ведь это наркоз , операция на нос не такая безобидная как все думают .
Да, и результат непредсказуем...

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Нос...как у Альки....
« Ответ #34 : 27 Апреля 2015, 13:55 »
Сралей, скоро как бабайкой пугать будут  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Я Представила:
Тихо, дети! А то АлиБабайка придёт!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Нос...как у Альки....
« Ответ #35 : 27 Апреля 2015, 13:55 »
Замечательный нос...зачем его переделывать?  :facepalm:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Нос...как у Альки....
« Ответ #36 : 27 Апреля 2015, 13:55 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Я Представила:
Тихо, дети! А то АлиБабайка придёт!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol:
ага  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Нос...как у Альки....
« Ответ #37 : 27 Апреля 2015, 13:56 »
Замечательный нос...зачем его переделывать?  :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)
Отличный нос. Элька, не придумывай!!!!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Нос...как у Альки....
« Ответ #38 : 27 Апреля 2015, 13:58 »
У них там эпидемия...Все носы переделывают... :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Нос...как у Альки....
« Ответ #39 : 27 Апреля 2015, 14:04 »
Меня терзают смутные сомнения, что Камихрень один раз свой нос точно отрихтовала  O:-)



Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Нос...как у Альки....
« Ответ #40 : 27 Апреля 2015, 14:06 »
У них там эпидемия...Все носы переделывают... :xixixi:
скорее договор с хЕрургической лабораторией на поставку материала подопытных хомячков

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Нос...как у Альки....
« Ответ #41 : 27 Апреля 2015, 14:07 »
скорее договор с хЕрургической лабораторией на поставку материала подопытных хомячков
Да...Причем в принудительном порядке... :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Нос...как у Альки....
« Ответ #42 : 27 Апреля 2015, 14:18 »
Пусть делает,мы посмотрим..., причём срочно...и быстро,,,  :med: , как она до сих пор ходила стока лет с ним... :sos:  у неё ж кончик носа, как у Шапокляк... :draznilka:
Резать,без разговоров..., а когда отрежут и остатки носа скроются между щёк,то мы ей присоветуем ещё парочку операций сделать,,,  :med: , например стесать скулы...

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Нос...как у Альки....
« Ответ #43 : 27 Апреля 2015, 17:22 »
кто-то из фантиков недавно написАл, доказывая, что робик похож на сралю: " ничего от сапли не досталось, он на мать похож - и брови, и губы, и нос"... я тихо сползла под стол... :gigigi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Нос...как у Альки....
« Ответ #44 : 27 Апреля 2015, 17:56 »
 Надо надо переделать пустьт будет шнобель как у орЁла с горбинкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 80.