Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 4. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Цветущая сакура  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Цветущая сакура
« Ответ #15 : 08 Апреля 2015, 12:40 »
Айка,  лучше всего "советские" краски без премудростей. В обрезанных пластиковых бутылках развожу с добавлением уксуса по инструкции. По 2 яйца в бутылку. 5-6-7 минут, карусель. Где-то разбавляю горячей водой, не боюсь. Если в одной ёмкости красить, то с каждым яйцом цвет бледнеет, выбирает краску. :flower3
Окунаю.. хм.. просто кладу и через 5-6-7 минут вытаскиваю ложкой и начинаю раздевать и ополаскивать :lasso:
ок, все понятно :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Цветущая сакура
« Ответ #16 : 08 Апреля 2015, 12:41 »
Аечка меня натолкнула на мысль, что не все красители прям красители. Процесс с заворачиванием трудоёмкий и будет обидно, что краситель подкачал. Поэтому, пусть "завёрнутые" лежат, ждут своего часа, а опробовать можно на просто сваренном яйце. 20 минут ..фигня война, главное манёвры :xixixi:
то есть советуете вначале на обычном яйце опробовать?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Цветущая сакура
« Ответ #17 : 08 Апреля 2015, 13:04 »
Сибирь:flower3: какая красотища!!!!  :flower3:

Спасибо Вам!  :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Цветущая сакура
« Ответ #18 : 08 Апреля 2015, 13:13 »
. Каждое яйцо по своему красиво. Какая прелесть.  В закладки :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Сибирь, скажите, а как в краску окунаете? И сколько держите?
Я и на Пасху и на Уразу-байрам!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Цветущая сакура
« Ответ #19 : 08 Апреля 2015, 13:19 »
Айка, Аечка, да, на обычном попробовать, красители сейчас такие разные. :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Цветущая сакура
« Ответ #20 : 08 Апреля 2015, 13:23 »
Irino4ka, Спасибо Вам, что всегда помогали :flower3: :flower3: :flower3:Видите, я прилежная ученица? Уже вхожу с несколькими яйцами :xixixi: Спасибо :kiss5: :lasso:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цветущая сакура
« Ответ #21 : 08 Апреля 2015, 13:29 »
А я сегодня тоже нагрешила, попробовала украсить яйца декупажем))  :)8


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Цветущая сакура
« Ответ #22 : 08 Апреля 2015, 14:33 »
Ларисаааааааааа, очуметь..других слов нет, вернее сразу другие были, как так то? Нет предела совершенству :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Цветущая сакура
« Ответ #23 : 08 Апреля 2015, 14:58 »
Лариса, ты их сама раскрашивала?? :flower3:
вручную, или по трафарету?))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Цветущая сакура
« Ответ #24 : 08 Апреля 2015, 14:59 »
Я и на Пасху и на Уразу-байрам!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Цветущая сакура
« Ответ #25 : 08 Апреля 2015, 15:42 »
Лариса, ты их сама раскрашивала?? :flower3:
вручную, или по трафарету?))
Для этого салфетки с узором используются.

[attach=1]

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Цветущая сакура
« Ответ #26 : 08 Апреля 2015, 16:15 »
А я сегодня тоже нагрешила, попробовала украсить яйца декупажем))  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)
Обалдеть!!!!!Вот красота-то!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Цветущая сакура
« Ответ #27 : 08 Апреля 2015, 16:48 »
А я сегодня тоже нагрешила, попробовала украсить яйца декупажем))  :)8




Красота    чудо   даже  есть их  как-то  не возможно  просто  домашнее "фаберже"...Ларочка!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Цветущая сакура
« Ответ #28 : 08 Апреля 2015, 19:36 »
Сибирь, невероятно! Красиво!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Цветущая сакура
« Ответ #29 : 08 Апреля 2015, 19:37 »
Ларисаааааааааа, маммамия!!..  :shock: Их нельзя чокать и есть ))))
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5409
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6524
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5496
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 79.