Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17436 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Торжище людское. Не все доходят до правил. Где Новости проекта, в верхнем левом углу надо постоянный топик отличающийся по цвету сделать "Колючка для чайников".  И там 1,2,3.. Тапочки снимать при входе, почтальонов трогать нельзя( не стреляйте в пианиста, он играет как умеет), до сих пор бесконечно это девочки модераторы объясняют, что  нужно быть благодарными за то, что мы это можем читать и видеть.Переходить на личности и грызть то, что недогрызли дома нельзя. Не для этого мы этот цветочек колючечку растили. Не нравится тема, проходи молча, никто не заставляет, ставь плюсы и получай удовольствие в другой. Очень сжато и коротко, но, что б висела, как маяк Как -то так. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Торжище людское. Не все доходят до правил. Где Новости проекта, в верхнем левом углу надо постоянный топик отличающийся по цвету сделать "Колючка для чайников".  И там 1,2,3.. Тапочки снимать при входе, почтальонов трогать нельзя( не стреляйте в пианиста, он играет как умеет), до сих пор бесконечно это девочки модераторы объясняют, что  нужно быть благодарными за то, что мы это можем читать и видеть.Переходить на личности и грызть то, что недогрызли дома нельзя. Не для этого мы этот цветочек колючечку растили. Не нравится тема, проходи молча, никто не заставляет, ставь плюсы и получай удовольствие в другой. Очень сжато и коротко, но, что б висела, как маяк Как -то так. :flower3:

Хорошая идея...   

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
Торжище людское. Не все доходят до правил. Где Новости проекта, в верхнем левом углу надо постоянный топик отличающийся по цвету сделать "Колючка для чайников".  И там 1,2,3.. Тапочки снимать при входе, почтальонов трогать нельзя( не стреляйте в пианиста, он играет как умеет), до сих пор бесконечно это девочки модераторы объясняют, что  нужно быть благодарными за то, что мы это можем читать и видеть.Переходить на личности и грызть то, что недогрызли дома нельзя. Не для этого мы этот цветочек колючечку растили. Не нравится тема, проходи молча, никто не заставляет, ставь плюсы и получай удовольствие в другой. Очень сжато и коротко, но, что б висела, как маяк Как -то так. :flower3:

Поддерживаю и ловлю вас на слове!  :smile:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
Слава Богу, здесь все отвели душу..! Может действительно по интеллигентнее станет на форуме. Мне кажется, раньше по меньше было агрессии. Что-то последнее время пошло не так..!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
Если совсем по теме, то все выкладывали всегда что хотели и когда хотели. На моей памяти только два топика были выложены и оперативно снесены. По делу.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Вот и я дочитала...всё.. И вот странно, как то  получается.. Меня вчера из двух тем всё отправляли.. то мимо пройти.. Не понятно почему. Потом сюда. Вот почитала, и просто поняла, что я ничего и не нарушала.. Автора не обижала, только по теме.. Вот и выходит, что не все правильно оценили этот топик. А так полезно было ВСЁ прочитать.  Спасибо за разьяснения.. Буду заходить во все темы, и высказывать своё мнение.. По Теме..и никто не вправе меня посылать.. Куда - то..  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
За что битва?За место под солнцем?Мы просто здесь общаемся! У каждого свое видение,не твое-идем мимо! Все просто! Повторы,ну история! Главное отклики именно твоих собеседников! Забываем,повторяемся,кто-то ,что-то не видел и выложил? В чем проблема? Мы люди мира! Наша "колючка" замечательная,разная,но в ней что-то есть!Что? Мы! Такие,разноликие,всякие, чего бушевать на своем корабле?????? :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Вот и я дочитала...всё.. И вот странно, как то  получается.. Меня вчера из двух тем всё отправляли.. то мимо пройти.. Не понятно почему. Потом сюда. Вот почитала, и просто поняла, что я ничего и не нарушала.. Автора не обижала, только по теме.. Вот и выходит, что не все правильно оценили этот топик. А так полезно было ВСЁ прочитать.  Спасибо за разьяснения.. Буду заходить во все темы, и высказывать своё мнение.. По Теме..и никто не вправе меня посылать.. Куда - то..  :flower3: :xixixi:



А это, Катюша,некоторые дамы  трактуют как им удобно...а скорее просто драконят админа.Вот такая печалька...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!
Я тоже за!!! :bravo3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
а что, игнорить неугодных авторов без кнопок, своими силами, вообще никак?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
а что, игнорить неугодных авторов без кнопок, своими силами, вообще никак?

Кактус, не узнала тебя в новом гриме :blink:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
а что, игнорить неугодных авторов без кнопок, своими силами, вообще никак?
А зачем заморачиваться, запоминать когда можно просто один раз убрать и всё.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Кактус, не узнала тебя в новом гриме :blink:
я конкретно к Вам обратилась, как-то процитировала? или это топик исключительно обращений к Кактусу?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 91.