Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17497 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
Айка. Иначе-- не жаловаться.
Агатах, когда мне, в принципе, человеку вежливому и не конфликтному , пишут оскорбления я должна " не жаловаться"???? Молчать и дальше продолжать диалог? Нет, разумеется, я жму и дальше буду нажимать 911, никто никого не имеет право оскорблять и обижать.

именно и по этой причине я в некоторые авторские топы и не захожу. Знаю, что тут же на личность перейдут. Спойлером закрыть закроют, а осадок то остаётся. Лично у меня.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
А 911 у Вас отключена была в это время?  :)8

А я ей много пользуюсь?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Агатах, когда мне, в принципе, человеку вежливому и не конфликтному , пишут оскорбления я должна " не жаловаться"???? Молчать и дальше продолжать диалог? Нет, разумеется, я жму и дальше буду нажимать 911, никто никого не имеет право оскорблять и обижать.

именно и по этой причине я в некоторые авторские топы и не захожу. Знаю, что тут же на личность перейдут. Спойлером закрыть закроют, а осадок то остаётся. Лично у меня.
Спасибо большое))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А я ей много пользуюсь?
Если не пользуетесь - значит не можете сетовать на то что Вас оскорбляют..  :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.
Такого же мнения!!! Если раньше заходить на ветку было интересно, было большое разнообразие тем...то сейчас (пусть извинит меня автор mellorn) ветка, благодаря этому автору,  напичкана одними фотками (далеко не высшего качества) и с одним единственным словом-оглавлением типа "дура" "соска" и т.п.... Пробовала не заходить - не получается по одной простой причине - что вся ветка напичкана только этим негативом об единственном герое Алианка!!! Понятное дело, когда автор высказывается  свое то или иное мнение, а тут просто темы скатились до уровня демотиваторов - и все!!!! Может быть, если этому автору не под силу написание интересного мнения, то можно просто попробовать себя в качестве почтальона???!!! Тогда и меньше негативных посылов будет???!!! Спасибо. O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Опять двадцать пять  :xixixi:
Прочитала только первые пять страниц,поняла,что переливание из пустого в порожнее на остальных страничках просто не осилю...в сотый раз уже поднимается эта тема! Сайт разносторонний! Хотите петь осанну какому-то герою-флаг в руки,хотите покритиковать-тоже никто не запрещает...так в чём же дело-вперед! Пишем топики или носим новости! А упрекать почтальонов и авторов-смешно.Они и пишут и носят для нас.Другой вопрос ,что клуб по интересам у нас разный у всех  O:-)
Да и писать по большому счету не о ком,нет героев на ДД,измельчало шоу.Не надо ссориться по такому поводу....

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
Такого же мнения!!! Если раньше заходить на ветку было интересно, было большое разнообразие тем...то сейчас (пусть извинит меня автор mellorn) ветка, благодаря этому автору,  напичкана одними фотками (далеко не высшего качества) и с одним единственным словом-оглавлением типа "дура" "соска" и т.п.... Пробовала не заходить - не получается по одной простой причине - что вся ветка напичкана только этим негативом об единственном герое Алианка!!! Понятное дело, когда автор высказывается  свое то или иное мнение, а тут просто темы скатились до уровня демотиваторов - и все!!!! Может быть, если этому автору не под силу написание интересного мнения, то можно просто попробовать себя в качестве почтальона???!!! Тогда и меньше негативных посылов будет???!!! Спасибо. O:-)
ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )
вот это называется контраргумент умело примененный в условиях срача...
очень даже по правилам..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
 Иринка, а почему бы Вам не выставить это же фото( не лучшего качества) и не подписать: умница Алианка, красавица и т д?))))))
 :flower3:
нет, легче критиковать, нежели самой чего-то сделать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Такого же мнения!!! Если раньше заходить на ветку было интересно, было большое разнообразие тем...то сейчас (пусть извинит меня автор mellorn) ветка, благодаря этому автору,  напичкана одними фотками (далеко не высшего качества) и с одним единственным словом-оглавлением типа "дура" "соска" и т.п.... Пробовала не заходить - не получается по одной простой причине - что вся ветка напичкана только этим негативом об единственном герое Алианка!!! Понятное дело, когда автор высказывается  свое то или иное мнение, а тут просто темы скатились до уровня демотиваторов - и все!!!! Может быть, если этому автору не под силу написание интересного мнения, то можно просто попробовать себя в качестве почтальона???!!! Тогда и меньше негативных посылов будет???!!! Спасибо. O:-)
Все фотки из инсты Алины...Это к ней насчет качества...  :xixixi:
И что плохого в демативаторах..??? Спасибо за идею !!!  :flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )

ссылка

а это КАК? верх политкорректности?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Тоже наверное парочку создам. Хотя стараешься продумывать каждое предложение.
Вот только что написала такой топик  :laughy:
ссылка

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )
Так призывали несколько дней - создайте свою тему. Прислушались - создали. Кому не интересно - мимо.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )
Ну вот и замечательно. Прекрасная тема для защитников Алианы. Можно выплеснуть всё что накопилось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кто не хочет и заходить и отписываться не будет. Так почему же не поступать так же в темах про Алиану?

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
ссылка

а это КАК?
а это ты спроси у irinka5, ! как она обвиняет одного автора и точно за этоже поощряет другого ...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6680
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 90.