Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Лось в инсте)  (Прочитано 8692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Лось в инсте)
« Ответ #45 : 21 Марта 2015, 12:19 »

а кто принимать будет? на права?
Соцопека.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Лось в инсте)
« Ответ #46 : 21 Марта 2015, 12:20 »
Пример из жизни!можно? ОК!я лично,сама,лечила своему сыну астигматизм при помощи компьютерного монитора!вылечила!кому надо,подскажу как,кто не верит,скину справки ,как доказательство!начинала с 2-х лет,закончила в 10!результат: заключение окулиста-здоров!!!

  Вы прямо  научное открытие сделали!...))

"Мнение Всемирной Организации Здравоохранения однозначно: должен быть введен категорический запрет демонстрации телепродукции и видеопрограмм детям до трехлетнего возраста с целью сохранения их здоровья как физического, так и  и психического. Это мнение поддерживают и многие общественные организации родителей по всему миру, призывающие не покупать видеопродукцию для детей до трех лет. По словам Сюзан Линн из Гарвардского университета, представителя одной из таких организаций, «малыши развиваются в общении с мамой, а не с экраном». И это мнение подтверждается всеми исследователями!..."



Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #47 : 21 Марта 2015, 12:20 »
Соцопека.


кто сдавал??? из тех, кто несчастн реб на стульчик сажает, дает печенку и вкл ТВ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Лось в инсте)
« Ответ #48 : 21 Марта 2015, 12:21 »
Открытие в медицине! Косоглазие лечится путем просмотра мультиков с младенческого возраста. Всех грудничков срочно к мониторам!
Еше не плохо бы развивать внимание!косоглазие и астигматизм разные диагнозы!будьте внимательны при прочтении!

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #49 : 21 Марта 2015, 12:22 »
  Вы прямо  научное открытие сделали!...))

"Мнение Всемирной Организации Здравоохранения однозначно: должен быть введен категорический запрет демонстрации телепродукции и видеопрограмм детям до трехлетнего возраста с целью сохранения их здоровья как физического, так и  и психического. Это мнение поддерживают и многие общественные организации родителей по всему миру, призывающие не покупать видеопродукцию для детей до трех лет. По словам Сюзан Линн из Гарвардского университета, представителя одной из таких организаций, «малыши развиваются в общении с мамой, а не с экраном». И это мнение подтверждается всеми исследователями!..."



все.... пусть вместе а алькой СДАЕТ НА ПРАВА и ник малинка!!!! я в восхищении от некоторых мнений :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Лось в инсте)
« Ответ #50 : 21 Марта 2015, 12:22 »

эк вас несет!!!!  действительно! посадила на стульчик!!!!!!!!!!! дала печенку!!!!!!!!!!!!!! вкл ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поистине Ничего не знает о воспитании и развитии детей
Посадила, рот заткнула печенькой - лишь бы не мешался, не отвлекал от насущных дел. Постоянно он у нее жует что-то всухомятку. Так проще. Готовить не надо ребенку. У самой гастрит, так пусть и у него будет.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #51 : 21 Марта 2015, 12:23 »
Еше не плохо бы развивать внимание!косоглазие и астигматизм разные диагнозы!будьте внимательны при прочтении!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: а такие детали при поношении алинки мало волнуют антиков...  :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Лось в инсте)
« Ответ #52 : 21 Марта 2015, 12:23 »
  Вы прямо  научное открытие сделали!...))

"Мнение Всемирной Организации Здравоохранения однозначно: должен быть введен категорический запрет демонстрации телепродукции и видеопрограмм детям до трехлетнего возраста с целью сохранения их здоровья как физического, так и  и психического. Это мнение поддерживают и многие общественные организации родителей по всему миру, призывающие не покупать видеопродукцию для детей до трех лет. По словам Сюзан Линн из Гарвардского университета, представителя одной из таких организаций, «малыши развиваются в общении с мамой, а не с экраном». И это мнение подтверждается всеми исследователями!..."
Мне плевать на все эти ссылки и запреты!!!!если  верить всему написанному,то у забора отбою не было б!говорю как есть !и не надо мне приплетать Линн и Гарвард!


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #53 : 21 Марта 2015, 12:24 »
Посадила, рот заткнула печенькой - лишь бы не мешался, не отвлекал от насущных дел. Постоянно он у нее жует что-то всухомятку. Так проще. Готовить не надо ребенку. У самой гастрит, так пусть и у него будет.


как вы правы!!!!!!! ну прям все усмотрели ... третьим глазом... или просто прикалываетесь? :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Лось в инсте)
« Ответ #54 : 21 Марта 2015, 12:25 »
Еше не плохо бы развивать внимание!косоглазие и астигматизм разные диагнозы!будьте внимательны при прочтении!
У Робика косоглазие. Ему противопоказан телевизор. При чем здесь астигматизм?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лось в инсте)
« Ответ #55 : 21 Марта 2015, 12:25 »
А теперь моя ложка дегтя. :xixix...
БабОлю уже четвертовали бы Алькины идолопоклонницы за такое отношение к здоровью малыша.
    "а ларчик просто открывался"....баб Оля причина дегтя..... :happens:    Врачи и против сосок выступают во все времена, но все дают...На практике у моей подруги, которая вообще против ТВ  и не имеет телевизора, оба внука в очках с 1 класса, а моя внучка сама включала видак, как топать начала(я не умела), но зрение прекрасное.   наследственность(.У Робика даже у бабушек зрение в порядке.)   к счастью,от Ваших "диагнозов"   Робику ее холодно не жарко.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 12:28 от Логви »

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Лось в инсте)
« Ответ #56 : 21 Марта 2015, 12:26 »
У Робика косоглазие. Ему противопоказан телевизор. При чем здесь астигматизм?


вы окулист? где заключение врача?

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Лось в инсте)
« Ответ #57 : 21 Марта 2015, 12:26 »
все.... пусть вместе а алькой СДАЕТ НА ПРАВА и ник малинка!!!! я в восхищении от некоторых мнений :D :D :D :D :D :D :D
Меня надо вообще всего лишить!самозванка!блин!За то дети здоровы!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Лось в инсте)
« Ответ #58 : 21 Марта 2015, 12:28 »
 А не пора ли нам забывать лося?как говорится....Умер Максим,ну и *уй с ним :bita: :bita: :bita:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Лось в инсте)
« Ответ #59 : 21 Марта 2015, 12:28 »
Ну конечно. Теперь можно наплевать на ребенка, ведь другие так делали и ничего. Чем хуже, тем лучше? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.927 секунд. Запросов: 80.