Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0



Привет, полуночницы))))))) Что обсуждаем?

Привет Ирина Ал. Сегодня в эфире услышала,что ты тоже по ночам холодильник любишь,как и мы в группе.))) У нас наверно научилась???

Удалась мне шутка?))))))))) А пожевать ночью что-нибудь очень люблю(((((((((

ИрСанна!!! Развейте мои сомнения!!!! Антон голубой???? поставила статью в фотоновости и в шоке!!!!!

Мариш, я не проверяла))))))))))))))))))

ААААААА!!! И про беременность Жени!!! Я не верю-а меня заставляют верить!!!!!!
Есть такие подозрения, подтверждения нет. Поэтому не вижу смысла догадываться, поживем-увидим.

Завтра будет плохо((((( Сегодня лобное было драматичное!!!

А Коленька будет долго над нами измываться своей правильно поставленной речью????? Там девушки нет для него еще???

Ой, Марин, Коля бродит по периметру как тень отца Гамлета. Никто его не любит.

Так вроде новенькая Колю " полюбила"???))))

Она уже опять Крылова любит.

а вы говорили что он умный мальчик...40летний правда....

Он несчастный человек. Ему сорок, а нет женщины, готовой предоставить себя для рождения Колиного потомства. Это он так говорит))))))))))

Ирина Ал.-заноза еще целится в одно место или поменяла пункт назначения?

А я интересовалась у нее с утра, как ей живется у меня в попе?)))))))))))

Ирина Ал. а что плохо то? Ты никого не оскорбила-ты высказала свое мнение- грубости там не было.

Так я и пыталась защитить право на мнение. Но....

С Токаревой что там произошло такого что вы ушли ? или я перепутала???

Дело не в Токаревой, просто ее высказывание стало последней каплей.

Проект Дом-2 так долго идет, что скоро ребята начнут строить кладбище       

Не вижу ничего смешного. Не дай Бог!!!

Ирина Ал. прочитала блог Оленьки- нормально всё обошлось.???( я о катании Ильи в шаре)

Я сама первый раз слышу об этом.

Ирина Ал.- а что завтра будет у Леры со Стасом.? Что то непонятная какая то пара.И Стас разонравился нам уже-почти.))

А мне сейчас очень даже нравится эта пара. Мне вообще кажется, что у них есть будущее и все может привести к свадьбе.

Ирина Ал.- а что завтра будет у Леры со Стасом.? Что то непонятная какая то пара.И Стас разонравился нам уже-почти.))

Сегодня на лобном была пикантная тема)))))Испускание различных звуков Ваней из всех отверстия его тела в обществе.

это что-все темы закончились и перешли на звуки частей тела? совсем уже...

Ну если из-за этого разгораются скандалы и он это делает демонстративно и на зло, то это проблема

или темы закончились, или настолько достало, что на лобное вынесли     

Реально достало!!!!!!!

А вообще смешно было слушать Ваню,что Кеша и Кирилл-решили вернуться на халявную колбасу. Наверно мальчики очень бедно живут,раз пришли покушать на домик-бесплатно.

Это правда очень смешно!!!))))))

Ирина Ал-ну не знаешь плакать или смеяться. Такая радость на домике свадьба  и на тебе-такая тема.

Да уж, сегодня поскандалили Лера и Женя Ф., вот вам и свадьба.

вы не знаете-родители будут на свадьбе???? Думаю Антона будут...

Не знаем. Тайна, покрытая мраком))))))) зато все будет " шикарно")))))))))))))))

Ирина Ал,а когда уже стартует ЧГ ?)))

В июле скорее всего, пока не говорили точную дату.

ИрСанна! есть вопрос-можете и не отвечать...Кузин живет с девушкой?

Нет

 А вы не собираетесь отдыхать ??? Скоро каникулы летние-с Олежкой?

Обязательно!!!

Ирина Ал.у тебя все нормально? Что то ты ,мне кажется,грустная сегодня.)

Потом в личку напишу или завтра позвоню. А так все нормально) все спать видимо пошли. Ну и я пошла тогда. Спокойной ночи!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 68.