АгиОля сегодня восторженно втирала или внушала супругу Илюше,что проект Дом 2 -это целая эпоха Агибаловых,что все они умные ,много чего добились,успешные,добрые ,замечательные и,что мы, зрители, их все равно любим некой таинственной,странной любовью,хотя и не показываем это любви :-))) А мамО,а милое любимое мамО -добилось сверх успехов ,занявши первое место среди молодых девочек.
ВАщееее!!!!Олюня мечтает,как будет показывать своим будущим детям когда они впервые поцеловались,как Илья сделал ей предложение,охала и ахала, как это будет романтично и не каждому дано счастье наглядно показать малышам всю свою историю любви.
Только Оленька забыла о своих истериках,плевках,царапинах,стенаниях и прочей истерии больного человека.
Выбросить подушку - единственную память умершей матушки Ильи -это какую нужно иметь душу ?
А куда же спрятать те эфиры,где полностью понятно,сколько парней попробовали ее на вкус,цвет и запах ?
Кажется деточки обрадуются насколько мама была востребована и как она выбирала себе мужа из энного количества поклонников
методом проб и ошибок,но на том же видео будет понятно,что выбирала то не Олюня,ее пробовали и почему -то стремглав убегали,даже не боясь зоркого ока Аги старшей,рискуя уйти за периметр,а с чего бы это ? Красивая и богатая,с фигуркой все ничего....Какая причина,
что никто не желал ее,как женщину ? Темперамент нулевой - вся энергия тратится на скандалы.
Ирина Агибалова рассказывает зрителю какой необыкновенные чувства испытывал к Рите Черкасов / жаль я не смотрел тогда ДД /,но слышал...
На Руси с древнейших времен также считалось, что найти подкову на дороге -это чудная примета,словно богом посланная.Существовал специальный ритуал, что надо делать при такой счастливой находке. Нужно поднять подкову, плюнуть, загадать желание, бросить подальше через левое плечо, идти прямо и не оглядываться.
Но в большинстве мест был другой обычай: находку брали с собой и прибивали над входной дверью.
Я,будучи в трезвом уме,пребывая на оф сайте Дома -2 ,слышал,дескать Черкасов назвал Риту подошвой,но памятуя строгую цензуру,
задал вопрос :" Кто и за что прозвал Ритулю подковой ? Наверное на счастье ?"
Посыпался целый шквал ответов таких,что теперь я понимаю почему всю ветку снесли ,а пользователя,т.е. меня забанили.
Сумасшествие начинается со странных идей. Человек становится мнительным, часто неправильно интерпретирует слова и поступки окружающих, как будто все вокруг являются участниками заговора против него. Как хороший актер, он скрывает от других свои мысли, боясь, что его сочтут сошедшим с ума. Не сошла ли наша мамО с ума совсем,когда делает подобные заявления :
А как же она умело лжет,всегда переводя все ситуации в угоду себе любимой,обсуждая с молодежью как Маргарита кидала парня,изменяла,
типа крутила ним ,как желала. И ни капли сострадания к тому,что Черкасов был сначала с Ольгой. Или сестры меняются мужчинами между собой
и мамой,ни о чем не сожалея ? Да,святая женщина Ирина,не попали Вы в руки к хорошему человеку,чтобы набил Вам хабальник за все :
за измены,за вранье,за то,что научили дочурок прыгать из постели в постель,не стыдясь камер,зато,что бросали маленькую Олю,за то,что
шантажируете команду ТНТ и ведущих.Отшлифовали Ваше лицо и это правда,но по мне - пусть бы лучше вставили в мозг кусочек искуственной души,
может это согрело бы Ваше материнское сердце.Пора понять,что Вы мешаете молодым,а Вы все прёте и прёте прямиком в эфиры.
Совесть есть ?
Черкасов сказал :"Не то,что стрела сердца - боеголовка разорвалась,когда ее увидел Риту"....Вот сижу и думаю,что теперь с "боеголовкой" Черкасова ?;-)
Впечатлительный я.....мужская солидарность сработала на 100%....
Ахматова А. А.
«Я сошла с ума, о мальчик странный»
Я сошла с ума, о мальчик странный,
В среду, в три часа!
Уколола палец безымянный
Мне звенящая оса.
Я ее нечаянно прижала,
И, казалось, умерла она,
Но конец отравленного жала
Был острей веретена.
О тебе ли я заплачу, странном,
Улыбнется ль мне твое лицо?
Посмотри! На пальце безымянном
Так красиво гладкое кольцо.
разговор адеева с иа