Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

"Я сошла с ума, о мальчик странный, В среду, в три часа!"  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
АгиОля сегодня восторженно втирала или внушала супругу Илюше,что проект Дом 2 -это целая эпоха Агибаловых,что все они умные ,много чего добились,успешные,добрые ,замечательные и,что мы, зрители, их все равно любим некой таинственной,странной любовью,хотя и не показываем это любви :-))) А мамО,а милое любимое мамО -добилось сверх успехов ,занявши первое место среди молодых девочек.
ВАщееее!!!!Олюня мечтает,как будет показывать своим будущим детям когда они впервые поцеловались,как Илья сделал ей предложение,охала и ахала, как это будет романтично и не каждому дано счастье наглядно показать малышам всю свою историю любви.
Только Оленька забыла о своих истериках,плевках,царапинах,стенаниях и прочей истерии больного человека.

Выбросить подушку - единственную память умершей матушки Ильи -это какую нужно иметь душу ?
А куда же спрятать те эфиры,где полностью понятно,сколько парней попробовали ее на вкус,цвет и запах ?
Кажется деточки обрадуются насколько мама была востребована и как она выбирала себе мужа из энного количества поклонников
методом проб и ошибок,но на том же видео будет понятно,что выбирала то не Олюня,ее пробовали и почему -то стремглав убегали,даже не боясь зоркого ока Аги старшей,рискуя уйти за периметр,а с чего бы это ? Красивая и богатая,с фигуркой все ничего....Какая причина,
что никто не желал ее,как женщину ? Темперамент нулевой - вся энергия тратится на скандалы.

Ирина Агибалова рассказывает зрителю какой необыкновенные чувства испытывал к Рите Черкасов / жаль я не смотрел тогда ДД /,но слышал...
На Руси с древнейших времен также считалось, что найти подкову на дороге -это чудная примета,словно богом посланная.Существовал специальный ритуал, что надо делать при такой счастливой находке. Нужно поднять подкову, плюнуть, загадать желание, бросить подальше через левое плечо, идти прямо и не оглядываться.
Но в большинстве мест был другой обычай: находку брали с собой и прибивали над входной дверью.

Я,будучи в трезвом уме,пребывая на оф сайте Дома -2 ,слышал,дескать Черкасов назвал Риту подошвой,но памятуя строгую цензуру,
задал вопрос :" Кто и за что прозвал Ритулю подковой ? Наверное на счастье ?"
Посыпался целый шквал ответов таких,что теперь я понимаю почему всю ветку снесли ,а пользователя,т.е. меня забанили.

Сумасшествие начинается со странных идей. Человек становится мнительным, часто неправильно интерпретирует слова и поступки окружающих, как будто все вокруг являются участниками заговора против него. Как хороший актер, он скрывает от других свои мысли, боясь, что его сочтут сошедшим с ума. Не сошла ли наша мамО с ума совсем,когда делает подобные заявления :


А как же она умело лжет,всегда переводя все ситуации в угоду себе любимой,обсуждая с молодежью как Маргарита кидала парня,изменяла,
типа крутила ним ,как желала. И ни капли сострадания к тому,что Черкасов был сначала с Ольгой. Или сестры меняются мужчинами между собой
и мамой,ни о чем не сожалея ? Да,святая женщина Ирина,не попали Вы в руки к хорошему человеку,чтобы набил Вам хабальник за все :
за измены,за вранье,за то,что научили дочурок прыгать из постели в постель,не стыдясь камер,зато,что бросали маленькую Олю,за то,что
шантажируете команду ТНТ и ведущих.Отшлифовали Ваше лицо и это правда,но по мне - пусть бы лучше вставили в мозг кусочек искуственной души,
может это согрело бы Ваше материнское сердце.Пора понять,что Вы мешаете молодым,а Вы все прёте и прёте прямиком в эфиры.
Совесть есть ?


Черкасов сказал :"Не то,что стрела сердца - боеголовка разорвалась,когда ее увидел Риту"....Вот сижу и думаю,что теперь с "боеголовкой" Черкасова ?;-)
Впечатлительный я.....мужская солидарность сработала на 100%....


Ахматова А. А.
«Я сошла с ума, о мальчик странный»
 
Я сошла с ума, о мальчик странный,
В среду, в три часа!
Уколола палец безымянный
Мне звенящая оса.

Я ее нечаянно прижала,
И, казалось, умерла она,
Но конец отравленного жала
Был острей веретена.

О тебе ли я заплачу, странном,
Улыбнется ль мне твое лицо?
Посмотри! На пальце безымянном
Так красиво гладкое кольцо.



разговор адеева с иа
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 13:11 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
верхнее видео незагрузилось.

Черкасов :"Рита,ты подошва!"

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
верхнее видео незагрузилось.

Черкасов :"Рита,ты подошва!"
уже исправил)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
спасибо большое,вроде делал все правильно,нотак получилось.....

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95598
Про какую совесть можно спрашивать относительно ИА? Она или родилась без неё или отпала как рудимент. Вот лично у меня складывается впечатление, что если бы ИА не осудили, то она сначала сама спала с женихами своих дочерей, а уж потом их советовала дочкам. А бедный Олежка у него же культ мамы. Я уже, где то здесь писала, когда у ребенка над кроватью висит портрет мамО и по комнате тоже стоят её фото, ну хоть убейте меня не нормально это!!! Я согласна, дети должны любить своих родителей (хотя ни фига они нам не должны), получим ровно то, что в них вложили. Но ведь ИА у детей своих не любовь взращивает, а чувство вины. Все ей должны (как земля колхозу) и ведь умеет вдолбить им, что она несчастная из-за них в тюряги сидела и на Д2 тоже ради их счастья и благополучия. Исковеркала она души своих детей и ей кайф от этого. Но земля круглая, а попа скользкая. Так, что у ИА все только начинается!!! А за Ахматову отдельное спасибо!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ладно,своих уже развратила,но зачем же с экрана творить то,
что детям показывать не стоит ?Культ Агибаловых - это пагубно для психики юных .....

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
 "Бронированную" мадам ИА, прошедшую,видимо,и Крым,и Рим уже затянула в свою пасть  обыкновенная алчность.  И прёт ИА как бронетранспортёр в боевой готовности- к своей "золотой антилопе" ( помните такую сказку?)
Только вот,поглядев на Олю, даже простым людям (не говоря уж о людях,кое-что в этом "кумекающих") становится ясно- что-то с девушкой не так...... О чём это я? А.да- Маман думает- самО пройдёт? Мдяя,людей обмануть можно,а вот процессы распада психики-нет....    Ну,да маме ИА видней- где  соврать,а где сказочку навешать.... .

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А мне Олю очень жаль,ее ведь надо давно увести с проекта и лечить.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 03:52 от вовчик дома »

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
А мне Олю очень жаль,ее ведь надо давно увести с проекта и лечить.
Мне её тоже уже давно жалко. Я раньше не смотрела ДД,поэтому думала,что Илюша- спокойный,этакий увалень. А потом увидела его где-то в старой записи- в полнейшей ярости и неадеквате.....В общем, бедная Ольга. И ещё ужаснее от того,что мать рядом...((((

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Вовочка!!! Спасибо! С удовольствием  читаю тебя!!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мне её тоже уже давно жалко. Я раньше не смотрела ДД,поэтому думала,что Илюша- спокойный,этакий увалень. А потом увидела его где-то в старой записи- в полнейшей ярости и неадеквате.....В общем, бедная Ольга. И ещё ужаснее от того,что мать рядом...((((

У него посттравматический синдром.Потерять мать как раз в 13 лет - с этим горем он будет жить всю жизнь пока не отпустит,но Илья неплохой парень.
Если уживутся,то ИРСанна обязана подарить ему большой мешок золота.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовочка!!! Спасибо! С удовольствием  читаю тебя!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Благодарю,если так :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мне её тоже уже давно жалко. Я раньше не смотрела ДД,поэтому думала,что Илюша- спокойный,этакий увалень. А потом увидела его где-то в старой записи- в полнейшей ярости и неадеквате.....В общем, бедная Ольга. И ещё ужаснее от того,что мать рядом...((((

Чем спокойнее становится пара Оля - Илья, тем меньше веры в их некую любовь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 252
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 80.