Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5

почаевничаем))  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
почаевничаем))
« Ответ #30 : 02 Февраля 2015, 12:02 »
так там и делать нечего... яблоко в круасан завернуть.. сахар с маслом растопить.. полить круасаны и спрайтом сверху залить.. я испугалась- все защипело .. думала- кранты.. а получилось всё волшебно вкусно
фантастика.... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
почаевничаем))
« Ответ #31 : 02 Февраля 2015, 12:06 »
вкуснаааа наверно  :draznilka:
я потеряла рецепт твоего фирменного пирога с обсыпкой- вишневого.... пришли а? позяяяяльстааа  :kiss5:

Во  нашла...
[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
почаевничаем))
« Ответ #32 : 02 Февраля 2015, 12:07 »
спасибоооо... мне тогда так понравилось... спасибо Гермичка  :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
почаевничаем))
« Ответ #33 : 02 Февраля 2015, 12:27 »
спасибоооо... мне тогда так понравилось... спасибо Гермичка  :kiss5:
:D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
почаевничаем))
« Ответ #34 : 03 Февраля 2015, 21:49 »
Это я от лени делаю (чтобы не печь). Печенье творожное мягкое, сметана+сахар. А дальше, что под руку попадется- орехи, мармелад, зефир, можно "без ничего". У меня под руку фрукты попались. В разрезе вот так.
[attach=1]
Ничего себе от лени ))
Я тоже делаю, печенье, сахар, сметана + сливки. Мои обожают этот торт. В прослойку идет желе, сверху лью глазурь.
[attach=1]
Желе:
[attach=2]
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 22:14 от ange »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
почаевничаем))
« Ответ #35 : 03 Февраля 2015, 21:54 »
а я читала делают торт из ушек,которые из слоенного теста и крем заварной,ушки пропитываются и получается очень похожий торт на Наполеон.  :smile:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
почаевничаем))
« Ответ #36 : 04 Февраля 2015, 07:05 »
Ничего себе от лени ))
Я тоже делаю, печенье, сахар, сметана + сливки. Мои обожают этот торт. В прослойку идет желе, сверху лью глазурь.
У Вас это уже произведение искусства, красиво :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
почаевничаем))
« Ответ #37 : 04 Февраля 2015, 08:09 »
Пиковит, "открою" секрет: любой торт станет шедевром, если его облить щедро шоколадной глазурью и посыпть орехом  :laughy: Но спасибо  :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
почаевничаем))
« Ответ #38 : 04 Февраля 2015, 11:45 »
Ничего себе от лени ))
Я тоже делаю, печенье, сахар, сметана + сливки. Мои обожают этот торт. В прослойку идет желе, сверху лью глазурь.
[attach=1]
Желе:
[attach=2]
Очень впечатляет

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
почаевничаем))
« Ответ #39 : 04 Февраля 2015, 11:49 »
germania, и очень вкусно )

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
почаевничаем))
« Ответ #40 : 04 Февраля 2015, 12:01 »
Я  приготовила торт из пряников..порезала тонкими пластинами,крем сметанный,обмазала,посыпала тертым миндалем и шоколадом..попеременно..залила глазурью..шоколадной..сфоткать не успела..половину на работу принесла,половину утром съели..дочиста)))

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
почаевничаем))
« Ответ #41 : 04 Февраля 2015, 12:02 »
У нас не было бисквитного печенья  :happens: а пряники уже неделю лежали,никто не ел

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
почаевничаем))
« Ответ #42 : 04 Февраля 2015, 12:05 »
 :flower3:
а я читала делают торт из ушек,которые из слоенного теста и крем заварной,ушки пропитываются и получается очень похожий торт на Наполеон.  :smile:
      Пидя,теперь буду Ваш торт пробовать..вот только надо ушки найти..что-то давно не встречала я их в магазине..или может плохо смотрела

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
почаевничаем))
« Ответ #43 : 04 Февраля 2015, 12:07 »
Я  приготовила торт из пряников..порезала тонкими пластинами,крем сметанный,обмазала,посыпала тертым миндалем и шоколадом..попеременно..залила глазурью..шоколадной..сфоткать не успела..половину на работу принесла,половину утром съели..дочиста)))
Класс, все довольны и времени не много тратится!!! (А фото ждем :flower3:)

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
почаевничаем))
« Ответ #44 : 04 Февраля 2015, 12:09 »
:flower3:      Пидя,теперь буду Ваш торт пробовать..вот только надо ушки найти..что-то давно не встречала я их в магазине..или может плохо смотрела
Тоже, наверное попробую, Наполеон у меня в семье обожают. Крем не сильно сладкий сделаю - ушки у нас с сахаром продают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 408
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 80.