Пиковит,а эт что за чудо чудесное?
Это я от лени делаю (чтобы не печь). Печенье творожное мягкое, сметана+сахар. А дальше, что под руку попадется- орехи, мармелад, зефир, можно "без ничего". У меня под руку фрукты попались. В разрезе вот так.
[attach=1]