Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от koza-dereza 3. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди 5. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 6. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 8. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 9. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 10. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Говядина по- иррашийски от Мохи Фа  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
0

     "...Для меня этот город стал началом моего странного пути в неизвестность и местом, в которое мне просто позарез требуется возвращаться, хоть иногда, и обнаруживать, что ветер с Хурона по-прежнему пахнет так же, как он пах в моих снах..."
     Это сказал Сэр Макс о самом прекрасном городе Мира... Ехо- город-мечта, город, в котором хочется жить. Наверное, не один Сэр  Макс видел его во сне, но и многие из нас. Беда в том, что мы забываем эти сны... Наш мир похож на паутину- из его сетей выпутаться почти невозможно. Но Сэру Максу это удалось!
      Давайте и мы прогуляемся по Сердцу Мира до ближайшего трактира... Смотрите, нас уже ждет похожий на древнюю карету амобилер, уютный  и неторопливый))) ведь до появления в Ехо сэра Макса никто и не догадывался, с какой скоростью  может ездить это чудо угуландской магической  техники.
     Но мы-то знаем, поэтому почти мгновенно оказываемся в  «Джуффиновой Дюжина», это трактир, в котором  можно найти лучшие блюда заграничной кухни. Здесь стоят всего тринадцать столиков, один из которых всегда свободен... так как хозяин трактира-Мохи Фа всегда ждёт на ужин своего благодетеля-Сэра Джуффина .
     Одно из дежурных блюд у этого грозного хозяина- это мясо по- иррашийски...

Продукты:
 говядина- 800 гр.;
 лук- 200 гр.;
 морковь- 100 гр.;
 перец, соль, специи-по вкусу.




Список ингредиентов мы подглядели в дверную скважину)))


Говядину порежем довольно крупными кусочками.


Кладём мясо в  кастрюлю с толстым дном, добавляем перец и лаврушку, стакан воды и кипятим минут 30-40 до полного выкипания жидкости.




Режем овощи-лук и морковь. Добавляем в кастрюльку с мясом немного растительного масла и выкладываем лук.



Затем морковь.


Тщательно перемешиваем мясо с овощами, вливаем стакан воды, солим, перчим и тушим около часа на медленном огне.



Мясо настолько пропаривается-протушивается, что буквально тает во рту.


Остаётся выложить мяско на тарелочку и пожелать приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 18:05 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 66.