Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сплетается тайный заговор против "ДОМа-2".  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
16
 [attach=3] [attach=12]

 Не думаю, что Василина пошла жаловаться на Михайловского из ревности.
До Варвиной у Алексея еще были женщины, и гражданские жёны. Почему же Василина тогда не ходила жаловаться?..
Вряд ли Васька будет ревновать своего бывшего мужа к девушке, которая даже ребёнка не смогла ему родить.
Варвина для Алексея всего лишь "проходящая и очередная". Показушное венчание их ничего не значит. Ведь, Михайловский сначала подкладывал Наташу под других мужиков на проекте, а потом и сам решился поджениться на ней. Венчались только ради галочки, модно сейчас это.

 [attach=4] Хочу обратить ваше внимание на другое - канал ТНТ не будет расследовать дела ревности Василины. А сразу после ее жалоб цветущий "ДОМ-2" начал загибаться - резко урезали финансирование проекта, зачастили проверки, комиссии, городские квартиры прикрыли, Сейшелы под вопросом...
Не значит ли это, что продюсер Михайловский действительно ворует деньги у канала?..
Раньше я с симпатией относился к Михайлу Терёхину, но прочитав сегодня как он оскорбляет Василину Михайловскую, называя ее Иудой и крысой, задумался.
Ведь Мишка-то недальновидный парень. Он, кинулся лизать задницу Михайловскому и укреплять с ним дружбу ради единственной причины - Терёхин опять хочет пойти на проект участником. Фу...
К сожалению, Мишка не учёл главного - власть меняется. И вполне вероятно, что скоро Михайловский не только лишится продюсерского кресла, но и сядет в тюрьму, "достраивать" там свою любовь...  :laughy:
[attach=11]

Есть такое выражение "Весна покажет, кто где срал"
Как только ушла Василина с дожности, сразу Михайловский обосрался. На примере тухлых Сейшел продемонстрировал он нам свою бездарность. Зря Мишка перед ним расстилается как проститут.
Помню, бывшие хомяки с уважением отзывались о Василине Михайловской:
[attach=1]

Май Абрикосов об уходе Василины Михайловской:
"Василина Михайловская гениальна, а гениев понимают не сразу. Лишь, спустя время станет ясно, какой великий ущерб понёс телепроект с ее уходом. Вместе с Васей в шоу исчезнет здоровый азарт, баловство, тончайший юмор, непосредственность, а самое главное – любовь к телезрителям и к игрокам. Вася, одна, пёрла на своих хрупких плечах всю техническую сторону процесса создания и обработки продукта «Дом 2». У телепроекта, без преувеличения, вырвали сердце.
[attach=5]

Короче, кто-то мощный вгрызается в глотку "ДОМу-2". И Василина Михайловская участвует в этом заговоре, несомненно.

[attach=6] [attach=7]

Женя Кузин с Таней Охулковой проект не спасут.  :laughy:
Конец. "Финита ля комедия!"


               Бомбо Ну.     :fire:

[attach=8] [attach=9] [attach=10]




« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 20:17 от Бомбо Ну »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Домыслы или факты?


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Я как-то тоже не верю, что Василина ревновала Михайловского к Варвиной... Он известный бабник, женат несколько раз  :happens:  А с Васей у них уже взрослый сын.. :draznilka:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Красивая теория. Но в жизни может быть проще. Надоело на одной работе у неблагодарного работодателя, ушла на другую. Работу надо менять, это дает возможность немного переиграть собственную жизнь.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Я не поняла,вот это вот про дурку? :shock: Василина Михайловская гениальна, а гениев понимают не сразу. Лишь, спустя время станет ясно, какой великий ущерб понёс телепроект с ее уходом. Вместе с Васей в шоу исчезнет здоровый азарт, баловство, тончайший юмор, непосредственность, а самое главное – любовь к телезрителям и к игрокам. Вася, одна, пёрла на своих хрупких плечах всю техническую сторону процесса создания и обработки продукта «Дом 2». У телепроекта, без преувеличения, вырвали сердце.

Пипец, однако :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Ничего по внутренней кухне проекта сказать не могу,а вот подача материала- великолепна. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Варвина - обычная приживалка. Она заразила Михайловского своими неудачами...
Раньше Варвина в кино снималась, но фильм не вышел...  :gigigi:
Поваром была на ТНТ целых полторы передачи...  :gigigi:
А потом Сейшелы завалила...  :gigigi:
Скоро и проект завалит.
Неудачливая она.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236329
Уууу.... Какие страсти :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Думаю Василине надоело прикрывать делишки Михайловского, вот и пошла жаловаться..

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Я не поняла,вот это вот про дурку? :shock: Василина Михайловская гениальна, а гениев понимают не сразу. Лишь, спустя время станет ясно, какой великий ущерб понёс телепроект с ее уходом. Вместе с Васей в шоу исчезнет здоровый азарт, баловство, тончайший юмор, непосредственность, а самое главное – любовь к телезрителям и к игрокам. Вася, одна, пёрла на своих хрупких плечах всю техническую сторону процесса создания и обработки продукта «Дом 2». У телепроекта, без преувеличения, вырвали сердце.

Пипец, однако :lol:
На уровне Мая и Михайловского проект Д2 выдающееся творение, свет в окошке. Для нас- дурка с дряным составом авторов и исполнителей. Действительно, Толстых и Чеховых нашли.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
[attach=1][attach=2][attach=2][attach=2]
Варвина - обычная приживалка. Она заразила Михайловского своими неудачами...
Раньше Варвина в кино снималась, но фильм не вышел...  :gigigi:
Поваром была на ТНТ целых полторы передачи...  :gigigi:
А потом Сейшелы завалила...  :gigigi:
Скоро и проект завалит.
Неудачливая она.
     Нет, но не пошла же Василина жаловаться руководству-уберите Варвину, я ревную..смешно.. :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 21:42 от Светский Лев »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178783
В этой истории многое притянуто за уши, скорее всего всё намного проще... А уж насчет вырванного сердца явный перебор, или оно, это сердце, перенесло ранее инфаркт, проект-то не сегодня загнил... Просто продолжает гнить...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
" здоровый азарт, баловство, тончайший юмор, непосредственность, а самое главное – любовь к телезрителям и к игрокам" ... и это все о ней? Во всех перечислениях я бы поставила частицу "не", только в четвертом ее бы убрала и тогда все встает на место... ушел ушла Карабас барабас...  В любом случае, рада если закроют эту шаражкину контору, люди то уже головой трогаются, психоз обуревает...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Думаю Василине надоело прикрывать делишки Михайловского, вот и пошла жаловаться..


В таких случаях объяснение может быть только одно ... что то не поделили...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 81.