Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Сплетается тайный заговор против "ДОМа-2".  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Варвина - обычная приживалка. Она заразила Михайловского своими неудачами...
Раньше Варвина в кино снималась, но фильм не вышел...  :gigigi:
Поваром была на ТНТ целых полторы передачи...  :gigigi:
А потом Сейшелы завалила...  :gigigi:
Скоро и проект завалит.
Неудачливая она.


Не фартовая! :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236329
В этой истории многое притянуто за уши, скорее всего всё намного проще... А уж насчет вырванного сердца явный перебор, или оно, это сердце, перенесло ранее инфаркт, проект-то не сегодня загнил... Просто продолжает гнить...
Именно так O:-) O:-) O:-) Загибаться он начал когда привели ИА. Это стал уже совсем другой проект O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088

Не фартовая! :xixixi:
Да, многое зависит от женщины. Встретишь никудышную бабенку и жизнь рассыпается вокруг... как тлен. Не заслужил Михайловский хорошую женщину обрести. С Варвиной у него семейка хронических неудачников. Затяжной процесс распада...  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 21:11 от Бомбо Ну »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
" здоровый азарт, баловство, тончайший юмор, непосредственность, а самое главное – любовь к телезрителям и к игрокам" ... и это все о ней? Во всех перечислениях я бы поставила частицу "не", только в четвертом ее бы убрала и тогда все встает на место... ушел ушла Карабас барабас...  В любом случае, рада если закроют эту шаражкину контору, люди то уже головой трогаются, психоз обуревает...
Да, думаю многих заколбасит :hihihihi:


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 21:29 от ветер »

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Всё плохо.. Как дальше жить? :(

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Всё плохо.. Как дальше жить? :(
Почему плохо? У нас с вами всё хорошо. Плохо у Михайловского, но нас это не касается. Отправит он Мишку Терёхина на проект, мы будем смотреть и радоваться. Надоест - переключим канал на "В мире животных".  :flower3:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Согласна, что проект загибается. Новой идеи нет, подтянули старых знакомых, а что они нового покажут? Ничего. Богатая идея была с сюжетом "отцы и дети. Наше время". Ведь мы не Алиану и ОВ обсуждали, а свои взгляды на проблему-родители, взрослые дети, деньги, уважение... ОВ , кстати, могла бы и одна эфиры делать, в отличие от Габозовых, которые кроме татушек никакой трэш не могут придумать. Софочка слилась, Сашка затих, как под веником. Потихоньку подкрадывается ...пушной зверек.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236329
Согласна, что проект загибается. Новой идеи нет, подтянули старых знакомых, а что они нового покажут? Ничего. Богатая идея была с сюжетом "отцы и дети. Наше время". Ведь мы не Алиану и ОВ обсуждали, а свои взгляды на проблему-родители, взрослые дети, деньги, уважение... ОВ , кстати, могла бы и одна эфиры делать, в отличие от Габозовых, которые кроме татушек никакой трэш не могут придумать. Софочка слилась, Сашка затих, как под веником. Потихоньку подкрадывается ...пушной зверек.
:flower3: :flower3: :flower3: Отличное мнение.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Согласна, что проект загибается. Новой идеи нет, подтянули старых знакомых, а что они нового покажут? Ничего. Богатая идея была с сюжетом "отцы и дети. Наше время". Ведь мы не Алиану и ОВ обсуждали, а свои взгляды на проблему-родители, взрослые дети, деньги, уважение... ОВ , кстати, могла бы и одна эфиры делать, в отличие от Габозовых, которые кроме татушек никакой трэш не могут придумать. Софочка слилась, Сашка затих, как под веником. Потихоньку подкрадывается ...пушной зверек.
На шоу всё по сценарию. Настоящих эмоций там мало. Театр "Кто во что горазд"...  :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Варвина - заурядная занудная клуша-посредственность. Василине в подметки не годится.
 Но... от нее вроде никто и не ждал раскрутки проекта и креативов  :laughy:
Не она виновата, а закон природы - все надоедает ,это нормально.
Однако на смену надоевшим сюжетам приходят новые - когда всем осточертели спаривающиеся хомы, орги подтянули чудо взорвавшее проект новыми приколами.
Так и на смену чуду возможно придет что-то не менее сногсшибательное. ( Хотя трудно в это поверить).

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не понимаю-неужели Мише надо подлизываться, чтобы его взяли на шоу?...он хуже Коляна?....да, не фрик, но фактурный мачо, а Должанский однообразен и тужится, изобретая "креатив", аж мозги скрипят.   Милевскую пусть позовут, тоже странная дама... :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 22:54 от Логви »

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
не понимаю-неужели Мише надо подлизываться, чтобы его взяли на шоу?...он хуже Коляна?....да, не фрик, но фактурный мачо, а Должанский однообразен и тужится, изобретая "креатив", аж мозги скрипят.   Милевскую пусть позовут, тоже странная дама... :laughy:
А кому нужен на сегодняшнем проекте фактурный мачо? Что он может показать зрителю?
Строительство любви уже никого не цепляет - зритель подсел на фриков после сокрушительной эпохи чуда, и на строящие любовь пары, уже перестал реагировать - посмотрите обсуждения - пара строк о хомяках и тома о фриках :laughy:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Самый большой креатив будет с таким сюжетом: подросшие дети дома-2 и их постаревшие родители. Вот это будет трэш! А так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 83.