Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Я тоже не один раз видела и последняя была с ее дня рождения в кафе с друзьями. От молодой, яркой, красивой женщины там ничего не осталось . Узнать можно с трудом. Но фотографий было много. И на берегу моря в инвалидной коляске, и в парке. Не думаю, что Жанне хочется, чтобы все видели, как она сейчас выглядит.
Фото все смазанные,из кустов.Она не позировала и не жаловалась.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
После того, как Светлана Михайловна пришла на проект в новый год, в ее сторону хлынуло много негатива, и осуждений. Интересно, зачем орги заставили больную Светлану Михайловну прийти под камеры? Они хотели ее очернить?
    я не понимаю этого "заставили"......

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
После того, как Светлана Михайловна пришла на проект в новый год, в ее сторону хлынуло много негатива, и осуждений. Интересно, зачем орги заставили больную Светлану Михайловну прийти под камеры? Они хотели ее очернить?
     Бомбо Ну, а че второй раз вопрос задаешь один и тот же..?  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:30 от Светский Лев »


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
    я не понимаю этого "заставили"......


ну, если см на ЗП

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
     Боибо Ну, а че второй раз вопрос задаешь один и тот же..?  :lol: :lol: :lol:
А чё мне никто не отвечает?  :D :D :D


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
    я не понимаю этого "заставили"......
   отрабатывает.. :facepalm:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
я вот тоже не видела, что бы больная Фриске по камеру прыгала
Надо же!! А я вот тоже не видела, чтобы больная СМ по КАМЕРУ ( :xixixi: :xixixi: :xixixi:) ПРЫГАЛА

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
    я не понимаю этого "заставили"......
Заставили - значит пообещали еще помочь с лечением, и настойчиво рекомендовали взамен прийти на проект. Хочешь помощи - танцуй под их дудочку. Я не люблю Светлану Михайловну, но и поведение оргов подлое, нужно признать.
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:35 от Бомбо Ну »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299319
Фото все смазанные,из кустов.Она не позировала и не жаловалась.
ничего подобного. Очень четкие фотографии в основном с Ольгой Орловой и ее сопроводительными подписями. Их нам на Колючку неоднократно приносили. А последний ее день рождения, вообще показали по телевидению. Жаловаться она была, думаю не в состоянии. Ее увозили на носилках. Но потом благодарила людей и в интернете, и через отца.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Надо же!! А я вот тоже не видела, чтобы больная СМ по КАМЕРУ ( :xixixi: :xixixi: :xixixi:) ПРЫГАЛА
   я это написала??????

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Заставили - начит пообещали помочь еще с лечением, и настойчиво рекомендовали. Хочешь помощи - танцуй под их дудочку. Я не люблю Светлану Михайловну, но и поведение оргов подлое, нужно признать.
  подлое, мягко говоря, видно орги хотели, чтобы мы засомневались в болезни СМ  :bita: подставляют Свету.. :facepalm:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
  Ева, канал, прежде чем провести программу, убедился в достоверности бумаг Фриске. Вы же юрист и должны это понимать.  :flower3: Нашел в интернете про отца Жанны, привожу Вам цитату-   Виктор Фриске рассказал в программе «Прямой эфир», что ради лечения своей дочери Жанны Фриске ему пришлось потратить все семейные сбережения, а еще продать недвижимость и бизнес. Отметим, что в лечении Жанны Фриске применяют последние открытия науки. Певице особенно помогла нановакцина. «Один укол этой вакцины стоит громадных денег, не буду говорить сколько», — отметил Виктор.   :flower3:   

Я просто показала до какого маразма можно дойти... Хотите пинать больных - вперед... По мне лучше помочь, чем оставить без помощи.... А по поводу всех потраченных сбережений... Папа Жанны давал интервью о том что она поправляется сидя во дворе своей скромной виллы... А нескромный корреспондент снимал интерьеры "абсолютно разоренного" домика...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Заставили - значит пообещали помочь еще с лечением, и настойчиво рекомендовали. Хочешь помощи - танцуй под их дудочку. Я не люблю Светлану Михайловну, но и поведение оргов подлое, нужно признать.
   подлое, кто же спорит, но тут уж выбирать надо, либо вестись на обещания и "гробиться" дальше, либо реально действовать (как уже было написано, обратиться в фонды). Если же орги реально помогают, то чего еще надо?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Я просто показала до какого маразма можно дойти... Хотите пинать больных - вперед... По мне лучше помочь, чем оставить без помощи.... А по поводу всех потраченных сбережений... Папа Жанны давал интервью о том что она поправляется сидя во дворе своей скромной виллы... А нескромный корреспондент снимал интерьеры "абсолютно разоренного" домика...

Ева, выгораживая Светлану Михайловну, разве гуманно засаживать Жанну Фриске?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
   подлое, кто же спорит, но тут уж выбирать надо, либо вестись на обещания и "гробиться" дальше, либо реально действовать (как уже было написано, обратиться в фонды). Если же орги реально помогают, то чего еще надо?
Орги держат на крючке Светлану Михайловну, кормят ее обещаниями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 64.