Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 3. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 4. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 6. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Реакция.Высадим новый десант на Сейшелах? Кого вам не жалко? Голосилово!  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
3
Ффуууух,начинаем работать! Ну чё друзья, привет! Как прошли праздники? Как первый рабочий день?
У любви каникул нет, так что "строили" тут так,что дом отмывать месяц надо будет! В "нумерах" вонь,от паленной резины,а на полу множественные бутылки и использованные тесты на беременность! Ну хоть живы все,и то ладно,и сейчас расскажу вам о том, что «настроили» наши участники за время праздников!
Самая главная тема последних дней,кому надоел теплый "толчек",и кто не боится сколопендр,т.е.голосование за Сейшелы! Кто станет новым убивателем Острова? Кого из "папуасов" молящих на коленях о возвращении, отправят обратно в Москву,а кому "накинут" еще месяцок?
Желающих ехать не много,практически нет, но мест то 8,и все мы поверьте заполним! Алена Павлова так мечтает понежиться с Никитой Кузнецовым в постельке,ничего,и на песке "почикаются", а Карина всей душой желает угостить Егора Холявина спелым кокосом в толстую "дыню"-поможем!... Или может лучше отправить на Остров пару-пожар – вернувшуюся на проект после гипса,аппаратов Елизарова и реабилитации Диану Игнатюк и продолжающего буйствовать Валеру Блюменкранца? Возможно, прохладный океан остудит пыл ребят,а соленая вода затянет свежие раны, ведь сейчас они продолжают выяснять отношения еще ярче, чем прежде… Кстати, поддержать подругу в нелегкой жизни под пальмами рвется и поверившая в бессмертие Таня Охулкова. Однако, место кавалера, который гордо понесет ее чемодан, до краев набитый купальниками,а обратно саму Таню, все еще вакантно...дурных нема! Поддержат ли ребята одиночку? А кто их спрашивать-то будет?  Но если да, то вместо кого? Мнения жителей Сейшел не меняются уже месяц, и, на данный момент, желающие покинуть Остров ВСЕ... Но правила есть правила, кто-то должен вернуться в Москву,а кто-то должен остаться мокнуть под ливнем,и кормить сколопендр! Решающее голосование состоится сегодня,кто-то его не переживет, а нам с вами остается только гадать, каков же будет новый состав на Сейшелах и сколько этот бред еще будет на экранах...
Теперь к делам Полянским(хорошо пока не прокурорским)!
Все помнят поговорку про тихий омут? Ну,что омут то тихий,а чертей в нем-мама не горюй! Так вот, с нашими парнями,накаченными "соком" до "белки", она работает на все 100%. Как только Либерж Кпадону уехала в Уфу за золотом на родовые золотые прииски, верный но дурной муж Евгений Руднев,расторговавшись икрой,привезенной ему мамой на свадьбу,и удачно им заныканной, ушел в отрыв... Парень день и ночь тусуется в клубах,пропивая "навар",и отрывается в компании девчонок,согласных даже с ним за деньги - Алианы и Кристины. А что жена? Жена,надрывая пуп и заправляя вылезшую грыжу занимается бизнесом,таща в Москву чемоданы золота…
Сережа Катасонов,записавшись в дружки к кутящему Рудневу, тоже загулял, причем очень неосторожно: на днях Инесса увидела фотографию своего любимого в компании голой девицы, сидящей у него на коленях с соткой долларов в зубах. Дабы прояснить ситуацию, девушке доплатили,продлили на часик и пригласили на проект. Она конечно согласилась,не догадываясь что её сразу сделают участницей. Что ж ты так неосмотрительно, Сереж? Все привело к тому, что Инесса теперь ходит на свидания за пол цены с Богданом, а Кристина из фильма "Звонок", флиртует с не видящим на один глаз Катасоновым.
И еще одна новость для вас,что б уже точно вырвало: главные врагини проекта, Алена Вражевская и Вика Берникова, наконец-то помирились и спят вместе! Ммм…А надолго ли-спросим у сценариста,когда ему отменят капельницы от запоя!!!
Обсудим,или ну нафиг? :laughy: :durdom:
Ваша Р*

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Диана Пуатье

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Карма: 147
Действительно, грязью заросли за выходные: у парней вонь из комнаты чувствуется, кажется, через экран, девченки в куче бардака волосья начесывают . Про кухню промолчу, кушать там точно не хочется  :durdom:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
всех не жалко!!! всех вон из страны!!! пусть их сколопендры сожрут!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 231
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 666
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 69.