Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
(кликните для показа/скрытия)
   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот тоже сейчас нашла такую подборочку истерик беременной Алибабы.Как сюда вставить незнаю  :):

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
ссылка   
это где говнюха заколотила двери гвоздями? Отличный момент. + еще в копилку говны.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
(кликните для показа/скрытия)
   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Топик-то не об этом случае, а о том, что не била себя Алинка в живот, не наносила никаких увечий младенцу... :xixixi:
Ну, если есть желание поговорить о Киришлюжке, то... мало Алианка ей дала... надо было в рот её поганый ботинком заехать, за её слова о стерилизации беременной... O:-)
... и можно продолжать восхищаться Пирожком с рабочим органом... :xixixi:
[attach=1]


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:

Вспомнил, Робик, мамкины побои внутриутробные. И загрустил...

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
ссылка   
милый. Хоть смотрите, что носите.
Сначала показывают закрытую штору на окне в ЗАКОЛОЧЕННОЙ КОМНАТЕ!!!
Следующий кадр- штора отодвинута, на окне в зеленом горшке стоит цветок. Али за закрытым окном со стороны улицы- влезла по стулу.
Следующий кадр- ОПА!!! Цвяток сбежал!!!  :D :D :D
чудо монтажа!!!   :lol: :lol: :lol:
Сходите с ума поодиночке, не тяните нас в свою компанию- большая просьба!!!   :flower3:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
там же коммент... полностью поддерживаю автора:
Елена Гребенюк
И че? С метра спрыгнула, тоже еще кошмар нашли. Кошмар это когда беременные с огромными пузами каждый день в 7 утра толкутся в метро и переполненных маршрутках, стоя в них раком, при этом когда "мужики" и прочие бабушки типа ОВ смотрят в окно и изображают из себя смертельно больных, но упорно куда-то прущихся. Работающая беременная в 6 месяцев - вот это наша страна считает нормальным, а без пуза и последствий спрыгнувшая с одного метра - ужасом/кошмаром/стерилизовать срочно...
Спасибо за ссылку!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
 Что развода не будет, тухнет  " шальная слава" Али, решили вспоминать, че дела год назад.    :xixixi: :xixixi: Зачем далеко ходить, можно только на малого посмотреть и понятно отношение мамаши во время беременности, после рождения....  :facepalm:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Верните бабку!!!
кстати-да.
Верните!!! На Сейшелы. Пусть чудит.
Только Али пусть не трогает. И все.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А что ж сразу минусуете? Алибаба-любимка жжот  :happens:  :shock: Если хотите память освежить-могу в лс ссылку кинуть, и как выла,и как с окна сигала  O:-)

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
там же коммент... полностью поддерживаю автора:
Елена Гребенюк
И че? С метра спрыгнула, тоже еще кошмар нашли. Кошмар это когда беременные с огромными пузами каждый день в 7 утра толкутся в метро и переполненных маршрутках, стоя в них раком, при этом когда "мужики" и прочие бабушки типа ОВ смотрят в окно и изображают из себя смертельно больных, но упорно куда-то прущихся. Работающая беременная в 6 месяцев - вот это наша страна считает нормальным, а без пуза и последствий спрыгнувшая с одного метра - ужасом/кошмаром/стерилизовать срочно...
Спасибо за ссылку!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
       Прыгать противопоказано беременным таким образом, драться так же..так забрасывая ноги, можно вызвать отслойку плаценты.... Риски увеличиваются при артериальной гипертензии, гломерулонефрите, сахарном диабете, антифосфолипидном синдроме, при развитии нефропатии, а также отягощенном анамнезе, если ранее подобное уже случалось. Кроме того, физическое воздействие (удар или падение) также может спровоцировать отслойку.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Что развода не будет, тухнет  " шальная слава" Али, решили вспоминать, че дела год назад.    :xixixi: :xixixi: Зачем далеко ходить, можно только на малого посмотреть и понятно отношение мамаши во время беременности, после рождения....  :facepalm:
а что с ним не так???  :blink:
он по потолку на ходунках ходит?
ест сырое мясо и грязные фрукты?
Чож такое-то...  :facepalm: :facepalm: :blink:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
А что ж сразу минусуете? Алибаба-любимка жжот  :happens:  :shock: Если хотите память освежить-могу в лс ссылку кинуть, и как выла,и как с окна сигала  O:-)
  можно и не в личку..

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
А что ж сразу минусуете? Алибаба-любимка жжот  :happens:  :shock: Если хотите память освежить-могу в лс ссылку кинуть, и как выла,и как с окна сигала  O:-)
с окна чудо монтажа с каскадерами выше смотрите.
в личку не зов- не переписываюсь.
выла... выла.... Выла??? Ну и че??????????!!!!!!!!!!!!!!!  :durdom:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
кстати-да.
Верните!!! На Сейшелы. Пусть чудит.
Только Али пусть не трогает. И все.

Кто Али тронет - долго не проживет, бросок вперед, головой в живот и враг повержен!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 79.