Не ссорьтесь, Прекрасная Леди любит всех единомышленников, даже если их имен нет в списке. Блог шикарный, я ваш поклонник, милый автор.

Русалинка, с Татьяной - ваш тоже, и вообще всех своих собеседниц люблю, кого за ум, юмор, и общность взглядов, а кого за бурный темперамент и приколы в чудесном стиле
