Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha
7. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9

Ёжыг и Кулинары делитесь опытом  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Китайцы утку предварительно проваривают, потом натирают специями и медом.и в духовку. Но я не готовила ни разу
Показывали по ТВ ..утка по -пекински...они проваренные еще и висят над огнем  около 6 часов...потом становятся  красными и мягкими...

.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95591
Блонда  ..отличный рецепт...
аллаверды..если очень жирная птица..отдираю внутренний жир и подкладываю под тушку  и в растопленном виде  поливаю ее ...сверху обмазываю крупной морской солью и медом...странно , но это сочетание соленого и сладкогого непередаваемо вкусно...САМОЕ главное не торопить события   долгая  мариновка  и долгое на медленном огне запекание....ну  а внутри   - конечно - классика распаренный чернослив с гречкой  или рисом...можно и яблоками напихать   .... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20

Спасибо всем за советы. Рада, что многим эта тема интересна.. Наедимся утятинки...
Рецепт Блонды мне уже нравится...


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95591
ой,почитаю вас и точно сделаю утку на НГ.  :smile:
Делай не пожалеешь!!!!  :shashlik: :yayca: :kiss04: :romashka2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Делай не пожалеешь!!!!  :shashlik: :yayca: :kiss04: :romashka2:
Блонда,а как новичку,как ее попроще то сделать?  :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А в принципе, там только грудь, да ноги... Остальное и есть нечего. Крылья у меня вечно засыхают.
А варить не хочется предварительно, вкус уже не тот.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Так вкусно описываете, аж слюнки потекли, обязательно приготовлю! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Грибы -это песня!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95591
Блонда,а как новичку,как ее попроще то сделать?  :smile:
Да как выше писала замаринуй и поливай при запекании)))  :smile:

Оффлайн лена клв

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 83
Девочки а я делала утку в пиве просто пальчики оближешь.Утку обмазала специями солью ложила в казан заливала пивом светлым закрывала крышкой и в духовку она там тушилась до готовности мясо получается мягким и сочным вкусняшка не пожалеете попробуйте.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
лена клв, вкусно, приготовить надо будет, но на НГ нужна запеченная... а эта больше тушеная, наверное, да? А пивом не пахнет? А то я его не очень...

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Мужу на д.р. (28.11)делала утку,сутки мариновала в соевом соусе с имбирем и мёдом и всё равно жесткая была.Отказываюсь от неё напрочь.А на Н.Г.хочу гуся! :hihihihi:

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 2050
А я либо утку , либо гуся , мариную сутки в специях ( всегда разные), потом зашиваю шею, почти полностью брюшко, в оставшуюся дырочку аккуратно наливаю молоко (сколько войдет), зашиваю и на протвень, получается вкусно и очень нежно, ну и поливаю ее вытопившимся жиром :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А молоко впитывается или потом вылить надо? Впервые  :smile: такое слышу...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95591
А я либо утку , либо гуся , мариную сутки в специях ( всегда разные), потом зашиваю шею, почти полностью брюшко, в оставшуюся дырочку аккуратно наливаю молоко (сколько войдет), зашиваю и на протвень, получается вкусно и очень нежно, ну и поливаю ее вытопившимся жиром :)8
А это мысль!!! Спасибо  :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 81.