Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 9. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Палата 6 - закрытие  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
Палата 6 - закрытие
« Ответ #45 : 25 Ноября 2014, 13:53 »
Мнения у нас у всех разные ! С кем-то совпадают , с кем-то нет ! Дело не во мнениях .а в их подаче ! Если не удаётся переубедить кого-то по-доброму . лучше уйти с этой темки . а не доводить дело до .простите. срача !

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
Палата 6 - закрытие
« Ответ #46 : 25 Ноября 2014, 13:54 »
только за!!!

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2027
Палата 6 - закрытие
« Ответ #47 : 25 Ноября 2014, 13:55 »
Она у нас политик...))

И доктор ещё, души лечит.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Палата 6 - закрытие
« Ответ #48 : 25 Ноября 2014, 14:01 »
надеюсь, что теперь наступит тишь да гладь да божья благодать ... как в старые добрые времена  :xixixi:

браво!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Палата 6 - закрытие
« Ответ #49 : 25 Ноября 2014, 14:04 »
кисюня, вот и я о том же -сделать себе перекур


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
Палата 6 - закрытие
« Ответ #50 : 25 Ноября 2014, 14:35 »
Алексей, я понимаю, конечно, что меры вынужденные...но БАН - понятие не конечное...почему навсегда? Давайте сделаем, как на на других сайтах, на неделю, на месяц и т.д. Действительно, очень уж круто - навсегда...Девчонки, говорила же  ...МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА ! А вы все Габозовы, Навозовы ...доигрались... :flower3: :flower3: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Палата 6 - закрытие
« Ответ #51 : 25 Ноября 2014, 14:38 »
Алексей, я понимаю, конечно, что меры вынужденные...но БАН - понятие не конечное...почему навсегда? Давайте сделаем, как на на других сайтах, на неделю, на месяц и т.д. Действительно, очень уж круто - навсегда...Девчонки, говорила же я ...МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА ! А вы все Габозовы, Навозовы ...доигрались... :flower3: :flower3: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

у нас есть красный колпак который временный.. раньше мы его не использовали..
возможно это альтернатива бану..

палата сама по себе была сделана для того что бы можно было успокоиться, поговорить и т.п.
а получается что она по сути только обратное делает..
не на одном форумчанине это уже проверенно...

а бан.. по сути у нас обычно после бана многие снова регистрируются..
и большинство общается под новыми никам...
модераторы это знают..

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
Палата 6 - закрытие
« Ответ #52 : 25 Ноября 2014, 14:49 »
Серая
да я не порю горячку вообще то, чего мне остывать
я пишу свое мнение, при чем исключительно по теме
но находятся воспаленные умы и начинают закипать, а мне колпак )))
несправедливо, я щетаю  O:-)
Вредная кошка, совершенно справедливые вопросы задаете, что в первом посте, что в этом. Никакой горячки. Именно так и происходит.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Палата 6 - закрытие
« Ответ #53 : 25 Ноября 2014, 14:54 »
Серая
да я не порю горячку вообще то, чего мне остывать
я пишу свое мнение, при чем исключительно по теме
но находятся воспаленные умы и начинают закипать, а мне колпак )))
несправедливо, я щетаю  O:-)
Колпак не за мнение.. а за нарушение правил.

П.С. И как обсуждение модерации относится к топику про закрытие палаты?

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
Палата 6 - закрытие
« Ответ #54 : 25 Ноября 2014, 15:17 »
А я не хочу под новым ником  :facepalm: Если меня забанят, я больше не буду регится.  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Палата 6 - закрытие
« Ответ #55 : 25 Ноября 2014, 15:20 »
А я не хочу под новым ником  :facepalm: Если меня забанят, я больше не буду регится.  O:-)
Судя по истории Ваших колпаков Вам это не грозит))

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
Палата 6 - закрытие
« Ответ #56 : 25 Ноября 2014, 15:22 »
Плакать буду  :plakal:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Палата 6 - закрытие
« Ответ #57 : 25 Ноября 2014, 15:23 »
Плакать буду  :plakal:
Не плакайте)) мы Вас любим))  :flower3:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
Палата 6 - закрытие
« Ответ #58 : 25 Ноября 2014, 15:27 »
Судя по истории Ваших колпаков Вам это не грозит))

 Да? Ну тогда ладно.   :flower3:  А колпак я еле выпросила.  :xixixi: Просто интересно было, что это такое. И то поносить не дали :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 15:27 от Кактус »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
Палата 6 - закрытие
« Ответ #59 : 25 Ноября 2014, 15:30 »
Не плакайте)) мы Вас любим))  :flower3:

 Спасибо!  :flower3: уже не буду. Это если бы забанили, плакала. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17543
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12380
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7730
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6612
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 88.