Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Что же запланировала эта семейка?  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Александр Гобозов простился с участниками проекта дом 2, ведущими, женой Алианой и, сделав громкое заявление о том, что «перерос» проект, покинул реалити-шоу. Эта новость вызвала настоящий переполох среди фанатов телестройки, ведь за время своего второго пришествия на дом 2, Саша успел стать одним из самых скандальных участников, и у него появилось немало поклонников и антифанатов.
Естественно, то, что Алиана осталась на телестройке, смутило многих. Но Гобозов не стал уговаривать жену уйти вместе с ним, тем более она выразила недоверие по поводу того, что Саша не сможет содержать ее и сына за периметром. Он пообещал за месяц найти работу и доказать супруге, что полностью готов к самостоятельной жизни без помощи администрации дома2. И все бы ничего, но в этой истории есть несколько «темных пятен», которые пока не поддаются объяснению…
Саша Гобозов снял квартиру и проживает в ней. Он там пока один, хотя Алиана прекрасно знает, что во время запоев, Гобозов может изменить, начудить, имущество раздарить, пьянки дома устраивать. Ольга Васильевна вернулась на проект, поругалась с Алианой и снова стала участницей дома2, что тоже не вяжется с планами молодых родителей, в скором времени покинуть проект.
Что же запланировала эта семейка?
Ядвига [attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Опять эта старая шмара  тут....
А на острова чё её не отправили?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673731
Да гнать этот тандемчик (мамашку Кураж + сынули-иудушку) за ворота!!!!  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А зачем ему снимать квартиру, если он с Али постоянно на выигранной квартире отвисают??? :gigigi: Чего-то не то....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А зачем ему снимать квартиру, если он с Али постоянно на выигранной квартире отвисают??? :gigigi: Чего-то не то....
Может они уже её сдают? Деньги нужны.


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
А зачем ему снимать квартиру, если он с Али постоянно на выигранной квартире отвисают??? :gigigi: Чего-то не то....
Там наверное СМ живет, и походу у них такие родные отношения, что проживать на одной территории нельзя)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Там наверное СМ живет, и походу у них такие родные отношения, что проживать на одной территории нельзя)
Низзяяяя....

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Может они уже её сдают? Деньги нужны.
В ней, по-моему, находится сейчас СМ. Да и неразумно сдавать свою квартиру и платить деньги за съём другой. Где логика? Так что вряд ли сдают. А за то время, что Гобоз будет снимать квартиру, он может наворотить много дел. Но пусть за это теперь переживает и его мать. O:-)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Там наверное СМ живет, и походу у них такие родные отношения, что проживать на одной территории нельзя)
так гундя накараокивчись знатно- нафотает тещу и в инет выложит... нафиг...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А зачем ему снимать квартиру, если он с Али постоянно на выигранной квартире отвисают??? :gigigi: Чего-то не то....
Значит не пустила его для проживания там Алиана.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Значит не пустила его для проживания там Алиана.
значит и вряд ли ему деньги доверила, вряд ли он с ними сбежал)). Али - не пронька, где сядешь - там и слезешь )) :hihihihi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: самое главное -чтоб весь стояк в подъезде  не затопил ,а то тнт  сто лет с жильцами не рассчитается  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
А зачем ему снимать квартиру, если он с Али постоянно на выигранной квартире отвисают??? :gigigi: Чего-то не то....
Там живет СМ с Гегамом. И вполне вероятно-- сестра.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Там живет СМ с Гегамом. И вполне вероятно-- сестра.
Сестра-то точно! Она, бедняжка, мечтает хотя бы об одном выходном!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Бабушку на съемную квартиру Гуньку караулить отправить,ну и камеры навтыкать.. :xixixi: Будет дом3.Бабушке зарплату,как никак за" малолетним" своим будет присматривать и помогать Гуньке стабильный доход искать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 83.