Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Голосование

Сколько Вам лет?

меньше 21
2 (0.6%)
от 22 до 25
5 (1.6%)
от 26 до 30
26 (8.1%)
от 31 до 35
45 (14%)
от 36 до 40
39 (12.1%)
от 41 до 47
64 (19.9%)
от 48 до 55
71 (22.1%)
от 56 до 64
59 (18.4%)
больше 65...
10 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 320

А кому сколько лет?  (Прочитано 7646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
А кому сколько лет?
« Ответ #90 : 15 Ноября 2014, 18:49 »
Не я уже несколько лет на пенсии ,тяжко и скучно  :happens:
Катя! Да что? Книжки читай, музыку слушай, в  стрелялки играй ! Я прям разрываюсь! И то хочется и это! Так еще и дела домашние есть. Найди подработку. Эпизодическую. Я занимаюсь социальными опросами. И с людьми наобщаюсь и устану, как собака ездовая , и удовольствие.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
А кому сколько лет?
« Ответ #91 : 15 Ноября 2014, 18:51 »
Не я уже несколько лет на пенсии ,тяжко и скучно  :happens:
...1970....это про тебя???...или работа...такая была??))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
А кому сколько лет?
« Ответ #92 : 15 Ноября 2014, 19:07 »
Аналогично)))))), мой сын тоже нас ругает, "как вы можете ЭТО смотреть"))))),  даже нам не очень интересно, посматриваем иногда, особенно когда на колючке "анонс" прочитаю)))


у меня забанили комп, так юра мой пишет: "как же мама без колючки!" :hihihihi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
А кому сколько лет?
« Ответ #93 : 15 Ноября 2014, 19:35 »
Катя! Да что? Книжки читай, музыку слушай, в  стрелялки играй ! Я прям разрываюсь! И то хочется и это! Так еще и дела домашние есть. Найди подработку. Эпизодическую. Я занимаюсь социальными опросами. И с людьми наобщаюсь и устану, как собака ездовая , и удовольствие.
Агатахчик  :lasso: рада бы да не всегда боец  :)8  А так в классических случаях, тож считаю что жизнь после пенсии только начинается  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
А кому сколько лет?
« Ответ #94 : 15 Ноября 2014, 19:37 »
...1970....это про тебя???...или работа...такая была??))) :flower3: :flower3: :flower3:
Лидусь про меня :xixixi: неудачный опыт общения с нейрохирургами  :happens:


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6487
А кому сколько лет?
« Ответ #95 : 15 Ноября 2014, 19:43 »
Я в мае 60 отметила. Дом смотрела с самого начала. Потом был перерыв года два. Потом опять смотрела до тех пор пока поняла, что из-за какой-то Агибалихи я не могу вечером заснуть. Стоит ли эта баба того. Перестала смотреть, стала лучше спать. Благодарю КОЛЮЧКУ, я в курсе событий на Доме. Иногда что-то смотрю. Колючку посещаю часто и не только ради событий на доме. Много интересного другого - рецепты, мистика, политика.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
А кому сколько лет?
« Ответ #96 : 15 Ноября 2014, 19:44 »
Лидусь про меня :xixixi: неудачный опыт общения с нейрохирургами  :happens:
.... :lasso: :lasso: :lasso:))))))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
А кому сколько лет?
« Ответ #97 : 15 Ноября 2014, 19:52 »
Я в мае 60 отметила. Дом смотрела с самого начала. Потом был перерыв года два. Потом опять смотрела до тех пор пока поняла, что из-за какой-то Агибалихи я не могу вечером заснуть. Стоит ли эта баба того. Перестала смотреть, стала лучше спать. Благодарю КОЛЮЧКУ, я в курсе событий на Доме. Иногда что-то смотрю. Колючку посещаю часто и не только ради событий на доме. Много интересного другого - рецепты, мистика, политика.
Я Агибалову стойко перенесла,сломалась на бапке ,теперь смотрю через раз  :happens:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
А кому сколько лет?
« Ответ #98 : 15 Ноября 2014, 19:58 »
Я Агибалову стойко перенесла,сломалась на бапке ,теперь смотрю через раз  :happens:
Я тоже сломалась именно на их Габозо-Асратянской семейке :laughy: :laughy: :laughy: Теперь совсем не смотрю, только здесь читаю.

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
А кому сколько лет?
« Ответ #99 : 15 Ноября 2014, 19:59 »
Смотреть ЭТО стало тяжко...и невозможно...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
А кому сколько лет?
« Ответ #100 : 15 Ноября 2014, 20:03 »
Что такое мои 63? Это только цифра для определения количества зим и лет прошедших мимо и нажитых болячек......  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно, внешность тоже поистрепалась....., но душа :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: наравне с моими внуками: молода и хороша собой! :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
А кому сколько лет?
« Ответ #101 : 15 Ноября 2014, 20:05 »
Любовь Павловна!!!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
А кому сколько лет?
« Ответ #102 : 15 Ноября 2014, 20:06 »
Что такое мои 63? Это только цифра для определения количества зим и лет прошедших мимо и нажитых болячек......  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно, внешность тоже поистрепалась....., но душа :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: наравне с моими внуками: молода и хороша собой! :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2:
  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
А кому сколько лет?
« Ответ #103 : 15 Ноября 2014, 20:09 »
31

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
А кому сколько лет?
« Ответ #104 : 15 Ноября 2014, 20:11 »
43 будет
я довольна своим возрастом и своей жизнью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17542
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 95.