Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Про еду с юмором)))  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
6
[attach=1]

Мама говорит девочке:
 — Если ты не будешь есть манную кашу, я позову Бабу Ягу.
 — Мам, неужели ты думаешь, что она будет ее есть?

 ***
 — Доктор! Все ли грибы может есть человек?
 — Все. Но некоторые из них — только один раз.

 ***
 — Доктор, вы мне на ночь есть запретили, вот я и простыл!
 — А какая связь?
 — Ну как же — я всю ночь у холодильника простоял, на курицу смотрел, вот меня и продуло!

 ***
 Заяц и волк нашли мешок с едой и спорят, кому он достанется. Тут заяц и говорит:
 — Давай кто больше зубов выебет у соперника, того и мешок.
 — Давай, ты первый.
 Заяц разбежался и с размаху хрясь. Волк выплевывая зубы:
 — Фефть.
 Поднимает он зайца за уши, и со всей дури как даст, у зайца чуть уши не оторвались.
 — Фыфые.
 — Как фыфые? — удивленно
 — Дык у меня всего фыфые.

 ***
 На фуршете жена мужу: Ты уже десять раз бегал с тарелкой за едой! Тебе не стыдно?!
 — Нет, я говорил, что это для тебя.

 ***
 Женщина смотрит, как другая женщина накладывает еду своему мужу, и спрашивает:
 — А чего это ты так по—походному, все в одну миску, шматками?
 — Так он же у меня художник, если красиво разложить, то сразу сядет натюрморт рисовать.

 ***
 Супруги за обедом. Муж пытается свою тарелку незаметно собаке спихнуть. Жена это заметив:
 — Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда?
 — Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться.

 ***
 Надпись в зоопарке:
 — Кормить зверей запрещается.
 — Если у вас есть какая—нибудь подходящая еда — отдайте ее охранникам.

 ***
 Маленькие хитрости.
 — Если стенки внутри холодильника оборудовать зеркалами, то еды у вас будет в четыре раза больше.

 ***
 Гном лихорадочно подкапывает кусты в саду, когда к нему подходит хозяйская кошка.
 — Кто ты? — спрашивает кошка.
 — Я гном, — отвечает он.
 — Я краду у людей еду, уничтожаю их посадки, по ночам завожу ужасную музыку, которая сводит их с ума. Но больше всего я люблю обрывать обои и проказничать. А кто, позволь спросить, ты?
 — Ну, тогда я тоже гном, — отвечает кошка.

 ***
 — Когда в холодильнике заканчивается еда, в нем всегда остаются только чеснок и лимон.
 Чеснок и лимон — амулеты, которые отгоняют еду от холодильника?!
 — А у меня обычно сало мороженое остается?!
 — Мороженое сало — амулет морозилки!

 ***
 — Прикинь, этот идиот, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо...
 — Слушай, да он гений.

 ***
 — Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв?
 — Вертолет.

 ***
 Ночь, кухня, открытый холодильник, вылезает здоровая, нагруженная едой мышь. Вперевалку топает к норке и отодвигает лапой маленькую мышеловку с засохшим кусочком сыра.
 — Чессслово, ну як диты.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Про еду с юмором)))
« Ответ #1 : 12 Ноября 2014, 15:35 »
 :lol: Ветер, перечитай про зайца и волка,чего они друг другу сделают?? :D

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Про еду с юмором)))
« Ответ #2 : 12 Ноября 2014, 15:40 »
:lol: Ветер, перечитай про зайца и волка,чего они друг другу сделают?? :D

 :lol: :lol: :lol: Это самый смешной анекдот.. Какая Вы Венера внимательная :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Про еду с юмором)))
« Ответ #3 : 12 Ноября 2014, 15:44 »
Ветер  :flower3: Венера  :flower3: повеселили  :laughy:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Про еду с юмором)))
« Ответ #4 : 12 Ноября 2014, 16:45 »
:lol: Ветер, перечитай про зайца и волка,чего они друг другу сделают?? :D
  прочла и не заметила даже :lol: :lol:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Про еду с юмором)))
« Ответ #5 : 12 Ноября 2014, 16:47 »
Мне понравилось про пакетики на тарелку..действительно гений  :happens: и одноразовых тарелок не надо :hihihihi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Про еду с юмором)))
« Ответ #6 : 13 Ноября 2014, 06:35 »
я-тоже гноми :lol: :lol: :lol: :lol:,а волк с зубами самое то :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 74.