Согласна с Русей. На форуме уже застоявшаяся не дружественная обстановка, зачем же ухудшать её еще? Негатива и так много...
не знаю как у Вас а у меня дружеская вполне обстановка)
и я знаю вполне много людей которые дружат между собой..
а то что у кого то есть недруги... так и в жизни они бывают.. в любом коллективе так бывает..
в любом большом сообществе есть личностные взаимосвязи.. иногда они хорошие, иногда не очень..
без негатива можно общаться только на сайте где общается два человека...
когда появляется третий - то два чаще всего начинают дружить против третьего..
дружите, общайтесь.. дарите позитив.. и он будет к Вам возвращаться..